Перейти до вмісту
Marketing Cat

Как настроить и оптимизировать контекстную рекламу так, чтобы всегда быть в плюсе

Рекомендовані повідомлення

Я сертифицированный специалист по контекстной рекламе, тренер программы Google Partner, опыт работы в контекстной рекламе более 6 лет, работаю как на укр рынке так и на зарубежные. 

 

Если у вас есть вопросы по настройке или оптимизации контекстной рекламы или по аналитике, не стесняйтесь задавайте. Буду рада помочь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Довольно сложно вычленить нужные вопросы. Я верно понимаю, что ваши услуги - платны?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Довольно сложно вычленить нужные вопросы. Я верно понимаю, что ваши услуги - платны?

 

ответы на вопросы, советы бесплатны, а изучение аккаунта и более глубокий анализ это уже платно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю 5 копеек. Топикстартера зовут Юлией, она настраивала наши рекламные кампании. Мы с самого начала отказались от услуг SEO и покупки ссылок, а вложились в хорошего специалиста по контексту, о чем ни разу не пожалели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть оффлайн магазин. Хочу попробовать себя в интернет торговле. Очень заинтересовался контекстной рекламой,хочу досконально во всем разобраться. В Киеве много платних курсов. Стоит ли платить за них такие деньги? Если стоит, то посоветуйте лучших (можно в личку ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлия , есть новый проект , Интернет магазин авто запчастей Mitsubishi - 8rpm.com.ua , используется для раскрутки контекст + баннер + SЕО ( с декабря ).  Если у вас есть мысли как более эффективно поработать с данным интернет магазином ,я готов встретится и обсудить. Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

Какие вы делаете действия для:

1. Понижения цены за клик?

2. Для поднятия ЦТР?

3. Для увеличения качества целевой страницы?

 

Если ли у вас правила/принципы написания объявлений?

 

Пользуетесь ли вы скриптами? если да, то какими?

 

Как вы можете быстро пройти моддерацию новых кампаний?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

Какие вы делаете действия для:

1. Понижения цены за клик?

2. Для поднятия ЦТР?

3. Для увеличения качества целевой страницы?

 

Если ли у вас правила/принципы написания объявлений?

 

Пользуетесь ли вы скриптами? если да, то какими?

 

Как вы можете быстро пройти моддерацию новых кампаний?

 

Добрый день, Игорь!

 

1. Есть определенные банальные вещи, к-е подходят для всех проектов (просмотр поисковых запросов и добавление минус слов, выделение точных соответствий, повышение CTR и т.п.), но есть и специфические методы подстроенные под определенный проект.

2. Бесконечное тестирование объявлений (хорошо работают числа, проценты, вопросы и т.п., но опять же зависит от проекта)

3. Страница должна загружаться не более 2 сек, добавление ключевых слов на страницу и самое главное она должна соответствовать тому что в объявлении.

 

Основное правило для объявлений: Заголовок - Ключевое слово, Строка1 - УТП, Строка2 - призыв к действию, URL- ключевое слово, но это не нерушимое правило. 

 

Пользовалась скриптом для сбора статистики по экспериментам.

 

При необходимости, да.

Змінено користувачем Marketing Cat

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может ли на гугле реклама стоить меньше 50 коп за клик?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×