Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

можно бесплатно выводить, есть варианты, но надо постараться :)

я бы в универсал ничего не нес и обходил их 10-й дорогой

Согласен,но этим надо заниматься.Да и смущает надежность :банк и свои счета с одной стороны и какой-то неизвестный брокер с другой.

И в этот банк уже хожу больше пяти лет по одной и той же дороге.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
мoжно бecплатнo вывoдить, есть варианты, но надo поcтаpaться :)

Поделитесь информацией. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь.Один вариант хорошо,а два лучше.Если Ваш вариант окажется интересней,то почему бы и не воспользоваться им.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо четко осознавать, что переход из евро в доллар и наоборот ЧЕРЕЗ гривну несет большие потери. Т.к. в одном случае мы сдаем по курсу покупки, в другом - покупаем по курсу продажи. 

 

В случае, если комиссия будет составлять 1% от курса FOREX, это получится, например, 

 

1,0893 *1,01 = 1,1002, т.е. на 109 пунктов выше. Больше чем на 1 фигуру. Таким образом, чтобы играть на подобных колебаниях, движение должно быть хотя бы 2-3 фигуры... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо четко осознавать, что переход из евро в доллар и наоборот ЧЕРЕЗ гривну несет большие потери. Т.к. в одном случае мы сдаем по курсу покупки, в другом - покупаем по курсу продажи. 

 

В случае, если комиссия будет составлять 1% от курса FOREX, это получится, например, 

 

1,0893 *1,01 = 1,1002, т.е. на 109 пунктов выше. Больше чем на 1 фигуру. Таким образом, чтобы играть на подобных колебаниях, движение должно быть хотя бы 2-3 фигуры... 

Да потеря туда и назад около двух фигур.Но тот же фунт был неделю назад 1,47,а сейчас 1,43.

ИМХО такие движения - от недели и более.Ловить тренд.

На гривне 2 % - это 50коп.То же не жир.И наверное большинство не пойдет на горку из-за 50коп,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь своим опытом,лучше чем на черном конвертации сейчас не сыскать,использую только евро-дол,у других пар уж очень маржа велика,только напрямую,без перехода в гривну,захожу как минимум в среднесрок.И еще в евро легко войти по хорошому кроссу,но труднее с него выйти,это если работать приличными сумами.Наработки за годы

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь своим опытом,лучше чем на черном конвертации сейчас не сыскать,использую только евро-дол,у других пар уж очень маржа велика,только напрямую,без перехода в гривну,захожу как минимум в среднесрок.И еще в евро легко войти по хорошому кроссу,но труднее с него выйти,это если работать приличными сумами.Наработки за годы

Ну евро-доллар  - пара ходовая,но она сейчас уже с полгода зажата в узком коридоре -1.06  - 1.12.А как на счет фунта ?

На черном не раз замечал проблемы в моменты сильного роста - не хотят брать дорогой бакс или дорогое евро.У нас кстати наоборот,евродефицит намного чаще.

 

На черном прямая конвертация в паре евро-доллар - около 0.5% потери.По другим парам - выше и не у всех.

Змінено користувачем UncleB
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто что может сказать про рубль, подписки у меня пока что нету, платную ветку не вижу, может у кого какие мысли есть? Ведь должна же быть хоть какая то коррекция

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рубль.Возможен разворот.Но...Смотрим.Не мои мысли.

Змінено користувачем Scotch

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только мне одному кажется, что данную тему стоит реанимировать? 

Дело в том, что есть несколько подобных тем. Но, чтобы не распыляться... предлагаю собираться здесь... 

да, надо, обязательно

я уже устала на отделных веточках.....ну поняли да..

а тут компактненько и чётенко

ура.. хорошая веточка

я рада  :)

чё я её раньше не видела??? :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×