Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1. Ну евро-доллар  - пара ходовая,но она сейчас уже с полгода зажата в узком коридоре -1.06  - 1.12.А как на счет 2 .фунта ?

На черном не раз замечал проблемы в моменты сильного роста - не хотят брать дорогой бакс или дорогое евро.У нас кстати наоборот,евродефицит намного чаще.

 

На черном прямая конвертация в паре евро-доллар - около 0.5% потери.По другим парам - выше и не у всех.

1. когда ж уже норм. кросс-курс будет я с прошл. года всё жду и жду... но терплю... выжидаю :)

2. тоже смотрю на него - как кот на сметану...

с банками сложно - если там это всё покупать а потом продавать - не смешно будет((

с менялами ситуация такая: задала вопрос своему товарищу (спекулю) он говорит ну с кроной - то таке, а с фунтом.. мол скоко хочеш? 

ребят, я ж не 10К фунтов попросила чуток меньше - почухался - говорит - надо собирать.. что значит собирать??

такая проблема??? :blink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да собирать надо иногда, фунт не ходовая валюта.

 

Уважаемый Моцарт, и другие "гуры" :) (не в обиду) просим дать советы куда обратить взор единоналичникам!

Если Евро таки сходит к 1,17 который все ждут, стоит ли бежать за Евро?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мысли по евродоллару на завтра: http://forum.kurs.co...today/?p=280193. В общем, кто не купил евро, ЗАВТРА уже поздновато брать. Вероятность коррекции есть. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажетьяс что за наличный евро пока можно на месяц-2 забыть =\

или мне одному кажеться?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже не стал заходить в Евро,ожидая курса1.065.Вообще,заходить\выходить из наличного Евро нужно редко, на больших движениях,иначе можно влететь. Хотя,зависит от знаний каждого.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по поводу наличного евро!

 

деньги ваши - и решения тоже только ваши! по этой паре - кто хочет играть на нале - не ждите профитов в 20 и больше копов - тут редко такое есть

профиты здесь бывают разные ,все зависит от курса доллара  и соотношения евро- здесь главное не упустить этот момент  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
по этoй парe - ктo xочeт игpать на налe - не ждитe прoфитов в 20 и большe кoпoв - тут peдко такоe еcть

Согласна, наличным евриком легче играть на западе Украины. Редко, но метко. Иногда можно поймать и 1 гривну профита, если словить тренд и выжидать.Часто тренды идут навстречу друг другу, поэтому выходишь в нуль либо в минус. Впрочем как и в любых качелях нужен опыт и нужна аналитика, а её на форуме маловато по евро. Поэтому плюсуйте чаще здесь за аналитику, чтобы ветка развивалась.

Змінено користувачем ProsтoPreлest
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

профиты здесь бывают разные ,все зависит от курса доллара  и соотношения евро- здесь главное не упустить этот момент  

раньше я тоже так думал,но играть через евро - на самом деле очень тяжело! а виртуально расписать,что сдать можно евро по такому курсу - а купит по такому - очень легко! попробуйте на спаде сдать СУММУ  евро и сумму долларов - так вот сумму долларов легче будет сдать по более нормальному курсу!  

Змінено користувачем lyubomyr1707
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
рaньшe я тoже тaк дyмал,но игрaть чеpез eвро - нa caмом дeлe очень тяжелo! а виpтуaльно рacпиcать,чтo cдать можно eврo по тaкому кypcу - a кyпит по такомy - очeнь легкo! попрoбyйтe на cпaде сдать CУМMУ евpо и сyммy дoллаpoв - так вот сyмму дoллаpов легчe бyдeт сдaть пo более нoрмaльномy курcy!

Любомир, не притворяйся, у тебя много опыта. Какой там спад, уверенна, что опытные качелисты уже давно распихали еврик  минимум по 29,70 в банки и ждут, что дальше..... :)

Змінено користувачем ProsтoPreлest
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×