Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

Мышление Анастасии Филипповны весьма и весьма зрелы,чувствуется,что это больше чем Шуба и трусики от Сваровски.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда я жил на Севере и были приличные морозы,то видел женщин в норковых шубах(цельных спинок) и в валенках.Скажу честно никаких ПОНТОВ,всё по делу. Если же вы хотите произвести впечатление на окружающих(выпендрёж),то конечно нужна шуба и айфон 7+ и для себя любимой ройс фантом и для себя ненаглядной трусики со сваровски.Всё это напоминает Эммочку Людоедку из 12стульев: ОХ,АХ,УАУ!!! Только вот найдётся Остап,который выменяет стул на ситечко.

Встречают по одёжке,но провожают по уму,видимо уходить вы не собираетесь... Есть красивые на внешность женщины и одеты по последнему нау-хау и очаровательны они до тех пор,пока молчат! Не уподобляйтесь таковым!!!

Трусики со сваровски уже не актуальны, модельки предпочитают бесшовные от Triumph.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я о безнадеге слова не промолвил

Это шутка была, не обижайтесь :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обидеть меня не смогли,потому что я был молод и наг,поэтому нечего было на них тратить.По той причине,что я не был богат,я женат уже 13лет(думаю поняли о чём речь).Жена моя тоже не из вип семьи,а из рабочей,поэтому и к деньгам и понтам относимся сдержанно.Мы проходим с ней разные стадии жизни и были времена,когда на работе не платили денег по 3месяца и она в синтепоники ходила продавала косметику в 30град морозы и приносила деньги в семью. Работала также уборщицей,убирала подъезды,просыпаясь в 6часов утра.

Поэтому прежде всего нужно быть Личностью,а не Шубой или Айфоном.

о трусиках написали Вы лично, я в этом не участвовала)))))  а Вам что-то обо мне известно, или я где-то написала, что родилась с золотой ложкой во рту???

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обидеть меня не смогли,потому что я был молод и наг,поэтому нечего было на них тратить.По той причине,что я не был богат,я женат уже 13лет(думаю поняли о чём речь).Жена моя тоже не из вип семьи,а из рабочей,поэтому и к деньгам и понтам относимся сдержанно.Мы проходим с ней разные стадии жизни и были времена,когда на работе не платили денег по 3месяца и она в синтепоники ходила продавала косметику в 30град морозы и приносила деньги в семью. Работала также уборщицей,убирала подъезды,просыпаясь в 6часов утра.

Поэтому прежде всего нужно быть Личностью,а не Шубой или Айфоном.

Я думаю у многих из нас были тридцатиградусные морозы и надежные спутницы. Безденежье многие из нас помнят не по наслышке. И Личностями мы стали после многих испытаний. На этой ветке за каждым ником стоит яркая индивидуальность. Так что могу сделать вывод - не шубы нас тут привлекают, а интересные собеседники. Давайте писать о пылесосах и мы опять увидим те же лица.

P.S. Совсем забыл про понты. Ненавижу понт как таковой. Но шубу рассматриваю как образ жизни. Телефон предпочитаю HTC.

Змінено користувачем Takeo
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да ясное дело,как только поймут в чём дело,так сразу выдоят по полной.Во всём должна быть Трезвость,а не Резвость.

НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ФЕТИШЕМ,он вас ПОГУБИТ!

УВ. Вам меня не понять. Я уверен в себе
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

УВ. Вам меня не понять. Я уверен в себе

Это было написано для меня))))   хотя и меня не понять, я уверена, тоже))))   особенно по некоторым постам, написанным с добрым юмором или иронией)))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу маленькую историю о себе.

Лет двадцать назад, даже больше, я был беден, но амбициозен. Работать приходилось много и не всегда в законном поле. А там где деньги - там много красивых женщин. Плодом моей деятельности стал банальный арест, без погонь и перестрелок. Когда меня выпустили, не без помощи адвокатов - женщин в окружении не стало. А самая желанная из них, вышла замуж, за моего друга. И она не ошиблась, прекрасная семья и масса интересных моментов в жизни к которым мы все стремимся.

А после тех событий я стал ценить настоящее и только через много лет ч нашёл ту, которой с удовольствием покупаю не только шубы. И меня не доят - это я пью кровь...

Змінено користувачем Takeo
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у многих из нас были тридцатиградусные морозы и надежные спутницы. Безденежье многие из нас помнят не по наслышке. И Личностями мы стали после многих испытаний. На этой ветке за каждым ником стоит яркая индивидуальность. Так что могу сделать вывод - не шубы нас тут привлекают, а интересные собеседники. Давайте писать о пылесосах и мы опять увидим те же лица.

P.S. Совсем забыл про понты. Ненавижу понт как таковой. Но шубу рассматриваю как образ жизни. Телефон предпочитаю HTC.

Ошибочно Вам поставил - , сори

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ошибочно Вам поставил - , сори

Да не вопрос. Ув.Floridora если попросить и у него будет настроение - исправит.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×