Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

В субботу меряли шубы в Стамбуле, цены от 3000 до 5000$. Смотреть не на что. Соболь 7000$ - красота, но пошив храмает. Блэкгламу пытались всучить, конечно разница в мехе колосальная.

Но Турция не для выбора меха.

прошлой осенью одыхала в Эмиратах...  семейная пара купила  жене шубу ценой около 3000$ (точно уже не помню), она была очень рада, а мне она показалась выцветшей и с запахом нафталина)))))  так что понимаю. что понятие "хорошая" у всех разное))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупали шубы в Дубае в аэропорту. Хотели и получили качество. Цены высокие. Летали специально.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как насчет шубного тура в Грецию???   тур за 1грн, но Вы даете обязательство приобрести во время этой поездки шубу- что скажете об этом варианте???

Очень правильный вопрос. Но это тема не на час и не на два.

В кратце опишу: шубтур в Грецию имеет один недостаток, Вы обязаны купить шубу. Я знаю как относятся к таким покупателям, + 15% к стоимости изделия со старта и невозможность торговаться.Вас возят только по определенным магазинам. А когда Вы заходите в тот же магазин, но выходите из своего автомобиля...поверьте, это другой разговор и другие цены.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

несколько раз в жизни шила вещи на заказ... поняла- это не мое))))   не хватает какой-то изящности исполнения... вроде все правильно сшито, но не лежит душа :) :) ...

 

Мне, наверное, очень повезло с портным. Вещи сидят идеально и носятся годами.

 

а как насчет шубного тура в Грецию???   тур за 1грн, но Вы даете обязательство приобрести во время этой поездки шубу- что скажете об этом варианте???

 

Там, как правило, турфирма возит по фабрикам, с которыми у них контракт. И стоимость тура вбита в стоимость шубы. И не факт, что она будет хорошего качества.

Если Вам ничего не подойдет и не понравится, Вы все равно заплатите.

Лучше тогда уже просто взять тур в Грецию и там самой поездить по фабрикам и магазинам. Почитать форумы торговцев шубами или людей, кто туда за этим ездит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хорошо знаю аэропорт в Дубае, а где там магазин шуб? Хоть убей, не помню.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто был в Кастории, может быть кто то там покупал шубу?

Я собираюсь в начале декабря туда за шубой, может быть у кого то есть опыт? Поделитесь.

P.S. Мы ж тут все валюту прикупили, пора тратить...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу продать 100% шерстяное пальто,по демократичной цене ....  :lol:  :lol:  :lol:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу продать 100% шерстяное пальто,по демократичной цене ....  :lol:  :lol:  :lol:

Вот Вы шутите, а я на даче живу, дров не хватает, жена мерзнет. Вот и поеду в Грецию греться, а если шубу купим - может быть без дров перезимуем...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хорошо знаю аэропорт в Дубае, а где там магазин шуб? Хоть убей, не помню.

и я не видела такого))))  может мы не там ходили???)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу продать 100% шерстяное пальто,по демократичной цене ....  :lol:  :lol:  :lol:

такое, чтоб девчонки обзавидовались и мужчинам чтоб понравилось????  тут же вопрос не только в том, чтобы согреться))))) :) :) :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×