Перейти до вмісту
Людмила Л

Выбор шубы для себя любимой)))))

Рекомендовані повідомлення

Могу продать 100% шерстяное пальто,по демократичной цене ....  :lol:  :lol:  :lol:

 а если по торговаться и по-социальной??? :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Украинские зимы относительно теплые. И реально носить шубу можно только пару недель в году..

например отключит отопление и спать в шубе,так может через лет 50 и окупится...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аж зло берет, у меня жена на Таврии и на маршрутке ездить не будет, не для этого она мне дочку родила.

Не совсем поняла, для чего родила дочку? Чтобы вы ей машину и шубу купили? Прикольно. У меня трое детей, а шубы ни одной. Меня муж не любит что ли? Пойду разбираться :angry:

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем поняла, для чего родила дочку? Чтобы вы ей машину и шубу купили? Прикольно. У меня трое детей, а шубы ни одной. Меня муж не любит что ли? Пойду разбираться :angry:

Любит конечно. Но шубки дарит ... маме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мамы у него нет. А шубки я заменила на более интересные для меня вещи. Но речь не об этом. Согласна с LEBEDEV, но лишь с маленькой оговоркой: самая красивая женщина-это счастливая женщина. А если на ней очередная шубка, а в глазах - тоска, то грош цена такому мужчине вместе с его дорогим подарком. Согласны?

Конечно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женщина - это лицо мужчины. Чем лучше она выглядит, тем лучше у меня на душе, приподнятое настроение,

Хочется творить, зарабатывать и не жлобясь тратить и пускай у нее будет несколько шуб, несколько десятков

Сапог. Сколько той жизни, не успеешь обернуться, а жизнь прошла

P.S ув. Мужчины - делайте дорогие подарки своим женщинам, вне зависимости мама, жена, дочка,любовница -

- жизнь коротка. Заработаем!

Золотые слова!!!!!!!!!!!)))))) Сейчас все незамужние(да и возможно некоторые замужние девчонки) очень-очень позавидовали Вашей жене и даже. вероятно захотели у нее спросить- где она Вас встретила такого замечательного)))    и вообще- у Вас есть недостатки?????

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова!!!!!!!!!!!)))))) Сейчас все незамужние(да и возможно некоторые замужние девчонки) очень-очень позавидовали Вашей жене и даже. вероятно захотели у нее спросить- где она Вас встретила такого замечательного)))    и вообще- у Вас есть недостатки?????

Я не женат. И у меня тяжелый характер

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×