Перейти к содержимому
xxxolegxxx

Продам Итальянские вина Fragolino, Martini Asti, Frizzantino, Lambrusco! Доставка!

Рекомендованные сообщения

Продам Итальянские вина
                                              (Для  форумчан будем делать скидки)

193b4a3ad.png

- м.Львів

- Олег 

- тел. +380938162585 работаем з 09:00 до 21:00 ГОД

- meil/ — Oleg_Jawa@mail.ru

- Сайт - http://itali.com.ua

- При больших количествах цена договорная

- Способы доставки:   - Транспортная компания  НОВА ПОШТА —   

Внимание лучшие тарифы на доставку. (по всей Украине)  --  вес от 10кг до 15кг    26грн

- Доставка осуществляется только по предоплате.- в любую точку Украины

- Доставка за ваш счет

- ОТПРАВКА ТОВАРА: — 1 дня после оформления - (оплаты)!!

- Способы оплаты:
---  Безналичный расчет — Приватбанк. Оплата на карту с помощью терминалов пополнения в отделении банка или через систему Приват24.
-----C карты любого украинского банка на карту ПриватБанка — без комиссии; с помощью Сайта от ПриватБанка— https://sendmoney.privatbank.ua

192fa27c1.pngFragolino fiorelli rosso 0.75-1шт-65грн, вага 1 ящ (8шт)-10кг    Fragolino Обьем: 750 мл. Крепость: 7 % Сорт винограда: Vitis Labrusca или Isabella Регион: Эмилия-Романья, Эмилия Вино: Игристое-красное,полусладкое   Изготовлено на основе красного игристого вина с добавлением свежего земляничного сока. Еще его называют земляничным шампанским! …

1938d2c35.pngFragolino Fiorelli Bianco 0.75 - 1шт-65грн, вес 1 ящ (8шт)-10кг   Обьем: 750 мл. Крепость: 7 % Сорт винограда: Белый мускат Регион: Эмилия-Романья Вино: Игристое-белое полусладкое
Вкус вина Fragolino Fiorelli Bianco изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Изготовлено из виноградного сока и вытяжки клубники.
Земляничное шампанское будет чудесным подарком для прекрасной дамы.

19522963.png
Martini Asti D.O.C.G. 0.75   165грн 1шт
 В ящике (6шт)- вага 10кг   Обьем: 750 мл. Италия Содержание алкоголя: 7,5% оборота 

19489dfe.pngFrizzantino Amabile 1.5l Белоє полусладкое 112грн вес 1 ящ (6шт)-14кг   полусладкое вино оригинал из Италии . Очень вкусное белое игристое полусладкое, десертное вино. Цвет: золотисто-желтый с зеленоватыми отблесками. Букет: свежий цветочный с нотками акации и зеленых яблок. Имеет фруктовый вкус и тонкий аромат. Это игристое вино прекрасно подойдет в качестве аперитива, сочетается с десертами. Температура подачи 10-12С. Крепость — 8% оборотов

202af389.pngLambrusco dell’emilia amabile 1.5л Красное полусладкое 1шт 112грн вес 1 ящ (6шт)-14кг  Lambrusco Emilia виробляється з винограду з однойменною назвою.Має характер рубіновий колір і блискучу рожеву піну, яка надає йому приємний солодкий смак.Завдяки фруктовим ароматам, це вино є чудово поєднується зі стравами як італійської, так і будь-який інший кухні.Після розтину спожити протягом 3 днів.Урожай 2010.Содежраніе алкоголю: 8%.Об’єм: 1.5 л

2031cd7f.pngMERLOT 1,5 літра Красное сухое Крепость: 11% 1шт   112грн вес 1 ящ (6шт)-14кг  Мерло́ (фр. Merlot) — французский технический (винный) сорт винограда, используемый для производства красных вин. Второй по распространению и культивируемости среди сортов в мире. Относится к эколого-географической группе западноевропейских сортов винограда. Урожайность сорта устойчивая и высокая.

1998551e.pngRubicone Trebbiano 1.5l Белое сухое 1шт 112грн вес 1 ящ (6шт)-14кг   10,5%

2009daeb.pngSANGRIA, 1,5Л  1шт  112грн вес 1 ящ (6шт)-14кг  Вино красное Sangria 1.5L (напиток на основе красного вина с добавлением кусочков фруктов, сахара, а также небольшого количества бренди и сухого ликера.)

Прошуто Крудо Salumeo Prosciutto Crudo   340грн за 1кг

Фасовка: вакуумная упаковка без кости
Страна производитель: Италия
Вес: кусочки по 0,900 — 1,300 кг.
21079afd.png

post-3511-0-20325000-1424608518_thumb.pn

Изменено пользователем xxxolegxxx
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А ДЕ У ЛЬВОВІ МОЖНА ЗАБРАТИ ВИНО ?  І ЧИ Є ПРОДУКТИ ЯКІСЬ В НАЯВНОСТІ?

Поделиться сообщением

А большие количества это начиная от...?

Только НП отсылаете? 

Поделиться сообщением

Озвучте цены на Asti. 

Почему не возможна оплата наложенным? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Asti

Блин, я тоже тут подсел на этот компот. Никогда бы не подумал, что буду пить сладкие игристые.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Блин, я тоже тут подсел на этот компот. Никогда бы не подумал, что буду пить сладкие игристые.

Я лично высказывался в соседней теме и употребляю исключительно Чивас 18Y (употребляю это 1-2 бутылки на год :D ), а вот знакомые и родственники отказываются уже пить "Советское". 

А тут НГ на носу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А ДЕ У ЛЬВОВІ МОЖНА ЗАБРАТИ ВИНО ?  І ЧИ Є ПРОДУКТИ ЯКІСЬ В НАЯВНОСТІ?

В наличии только то что добавляется на сайте в корзину

А большие количества это начиная от...?

Только НП отсылаете? 

от 5-до1000ящ- только новой почтой

Озвучте цены на Asti. 

Почему не возможна оплата наложенным? 

сейчас нет в наличии - если все будет хорошо будет через неделю цена 1шт примерно 6,3 евро, при больших количествах дешевше.- с наложним не работаем так нестабильный курс валют.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чтобы не засоряты тему все вопросы в личку или по тел. здесь пишем только отзывы хорошие и плохие.

Поделиться сообщением

Горячо у вас тут :)

По сути оба правы. Просто нужно определится, чего вы хотите: надежности и удобства или низких цен? Второе подразумевает некоторые риски и риски, кстати, обоюдные, а не только для покупателя.

6,3 євро, при великих кількостях дишевше

http://www.esselungaacasa.it/ecommerce/В супермаркете, в котором я тарюсь  6,49

В принципе, могу выступить гарантом по первым сделакам... не думаю, что +xxxolegxxx вынашивал коварные планы с 31 Марта 2014 (время регистрации на форуме)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я спросил цену. По сути, она не низкая :)

Заскочите в Метро, там сейчас сладкая  цена на Мондоро. около 150грн.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.