Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 8л расход это в каком режиме и главное ГДЕ по трассе или по городу у Вас выходит?  ;)

8 больше похоже на смешаный. на трассе пассат при скорости +-100км/ч меньше 6 выдаст

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что любите свои авто как я люблю свой VW Scirocco

 

сирко какого года? третье поколение? )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аурис убрали в Европе из проката 
это не хороший  знак для ауриса

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На выходных были выездные тесты новой Audi Q7.

 

ob3QjI0.jpg

 

За день заказали 6 штук в комплектациях 120-150к евро. А вы говорите кризис. :)

Змінено користувачем Tudeski
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

странное какое-то сравнение. аккорд лучше тем, что у него не ломается то чего у него нету.

и что за немцы, которые жрут 17 литров? бензиновые джипы?

Вы так говорите как будто Аккорд это Жигули. Чего там нет интересно, сравнивая с тем же Пассатом? Аккорд - это надежная, добротная, динамичная машина.

Немец - Мерседес ЖЛ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Человек уверен что лучше аккорда нету. Скажу по себе, пока денег особо не было, то я считал что покупка б/у авто это самый лучший вариант, зачем переплачивать.

Да, уверен. Скажу по себе, Беха пятерка конечно лучше, Мерс ЖЛ еще лучше, но с точки зрения беспроблемности и стоимости обслуживания нет лучше машины чем Хонда Аккорд

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На выходных были выездные тесты новой Audi Q7.

 

ob3QjI0.jpg

 

За день заказали 6 штук в комплектациях 120-150к евро. А вы говорите кризис. :)

 

это где, в Куеве или в Маскве?

Приходила смс от ауди что-то про тест-драйв и авто в наличии и у нас в Одессе.

Машинка на новой платформе,  было бы интересно потестить, может быть вживую она красивее чем на фото.

Текущее поколение задержалось, выглядело уже как прошлый век, но начинка этой платформы: и двигатели, и электроника и подвеска и электронные системы - мне нравятся.

 

Не знаю, что там за запчасти на мерса, нельзя сравнивать жээль с аккородом - они в разных классах, но запчасти на хонду очень дорогие, как для этого авто.  Хонда никак не дёшева в обслуживании.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это где, в Куеве или в Маскве?

Приходила смс от ауди что-то про тест-драйв и авто в наличии и у нас в Одессе.

Машинка на новой платформе,  было бы интересно потестить, может быть вживую она красивее чем на фото.

Текущее поколение задержалось, выглядело уже как прошлый век, но начинка этой платформы: и двигатели, и электроника и подвеска и электронные системы - мне нравятся.

 

Не знаю, что там за запчасти на мерса, нельзя сравнивать жээль с аккородом - они в разных классах, но запчасти на хонду очень дорогие, как для этого авто.  Хонда никак не дёшева в обслуживании.

 

Во всех крупных городах Украины, в том числе в Киеве.

 

Начинка и технологии Q7 - супер, но внешний дизайн - грусть грустью. Они так же и А7 испортили. :(

 

Прошлое поколение долго просуществовало, согласен, но скидки последний год были ОЧЕНЬ приличные.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто что знает о машинках Coca-Cola, которые ездят по городу? Где они продаются и на каких условиях? Или на них разъезжают представители компании?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×