Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну не скажите... Глюков с АКП и роботами достаточно и у европейцев к сожалению. Гонка за миллисекундами и плавностью переключения к сожалению приводит к конкретным проблемам и коробки не выхаживают даже 100 тыс. км пробега а стоят они как половина стоимости некоторых китайских авто :(

зато древние, жрущие 4-ст АКПП были надежней нынешних.

простота - залог надежности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу прикупить машину для поездок на природу и за город в пределах 8000 баксов. и вот вопрос - когда лучше покупать - сейчас или после нового года - вроде как уже год будет другой и машины по году подешевеют - но тут вступает новые ограничения по завозу машин старше 5 лет. Не приведет ли это наоборот к повышению цены?

 

Есть тут эксперты что могут дать консультацию.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу прикупить машину для поездок на природу и за город в пределах 8000 баксов. и вот вопрос - когда лучше покупать - сейчас или после нового года - вроде как уже год будет другой и машины по году подешевеют - но тут вступает новые ограничения по завозу машин старше 5 лет. Не приведет ли это наоборот к повышению цены?

 

Есть тут эксперты что могут дать консультацию.

Я не совсем понимаю Ваши сомнения в плане того что в 2016г Вы купите машину на год моложе. Вы хотите новое авто в пределах 8К баксов??? Так я не представляю что можно новое купить за эти деньги, чтобы не переживать о том что ОНО отвезет Вас за город и назад БЕЗ ПРОБЛЕМ :)

Если же речь идет об авто б/у, то год машины Вы вибираете чисто по своим деньгам и толку ждать Нового года? На рынке б/ушных авто не бывает новогодних распродаж и "черных пятниц" там бывают только "черные авто", продав которые их хозяева радуются куда больше, чем те новые "счастливые" хозяева, которым эти авто впарили... Это конечно же не догма, но таких случаев предостаточно, поэтому взвесьте все свои ЗА и ПРОТИВ и тогда только принимайте решения какое авто покупать и если это будет таки б/у, то выбирать ли самому или обратиться к своим хорошим товарищам, умеющим отличать авто "на продажу" от авто продающегося не спешно... ;)

Ну и конечно же удачи Вам в этом нелегком выборе...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понимаю Ваши сомнения в плане того что в 2016г Вы купите машину на год моложе. Вы хотите новое авто в пределах 8К баксов??? Так я не представляю что можно новое купить за эти деньги, чтобы не переживать о том что ОНО отвезет Вас за город и назад БЕЗ ПРОБЛЕМ :)

Если же речь идет об авто б/у, то год машины Вы вибираете чисто по своим деньгам и толку ждать Нового года? На рынке б/ушных авто не бывает новогодних распродаж и "черных пятниц" там бывают только "черные авто", продав которые их хозяева радуются куда больше, чем те новые "счастливые" хозяева, которым эти авто впарили... Это конечно же не догма, но таких случаев предостаточно, поэтому взвесьте все свои ЗА и ПРОТИВ и тогда только принимайте решения какое авто покупать и если это будет таки б/у, то выбирать ли самому или обратиться к своим хорошим товарищам, умеющим отличать авто "на продажу" от авто продающегося не спешно... ;)

Ну и конечно же удачи Вам в этом нелегком выборе...

Новую он купит разве шо Lada 4x4 или докинув косарь Шевиниву. А б/у проходимцев на 8 косарей достаточно надежных и в живом стоянии много.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Suzuki Jimny б/у

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Suzuki Jimny б/у

за те деньги, что dovidnuk готов заплатить, это 15-ти летние машины. Оно того стоит?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа, знатоки.

 

Мазда 6. 2,5 премиум. Сейчас вышла дизельная версия еще. Ваше мнение? Какие стОящие альтернативы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самой стоящей альтернативой считаю superb (в рестайлинге 16 года просто сказка на вид Имхо), моторов валом (если валить: 1.8t, экономия 2.0tdi, который при желании чипуется и выезжает из 8 секунд), салон - космос, внешний вид: 1 белую только видел в Днепре, стояла на парковке возле ТЦ и все ходили глазели!

Посмотри поедь её, а лучше покатайся- и все поймёшь.....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа, знатоки.

 

Мазда 6. 2,5 премиум. Сейчас вышла дизельная версия еще. Ваше мнение? Какие стОящие альтернативы?

 

Самая близкая альтернатива - Toyota Camry http://www.toyota-kiev.com.ua/tech_toyota_camry-2014.html

 

Как минимум на тест-драйв всех конкурентов по классу/по цени стоит сходить. А брать то, что понравиться :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×