Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Самая близкая альтернатива - Toyota Camry http://www.toyota-kiev.com.ua/tech_toyota_camry-2014.html

 

Как минимум на тест-драйв всех конкурентов по классу/по цени стоит сходить. А брать то, что понравиться :)

Внешне не очень. Думаю следующая Кэмри будет очень отличаться от этой...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самой стоящей альтернативой считаю superb (в рестайлинге 16 года просто сказка на вид Имхо), моторов валом (если валить: 1.8t, экономия 2.0tdi, который при желании чипуется и выезжает из 8 секунд), салон - космос, внешний вид: 1 белую только видел в Днепре, стояла на парковке возле ТЦ и все ходили глазели!

Посмотри поедь её, а лучше покатайся- и все поймёшь.....

Симпатичный. Но, как на мой вкус, последние супербы больше похожи на автомобиль для пассажира, нежели для водителя...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа, знатоки.

 

Мазда 6. 2,5 премиум. Сейчас вышла дизельная версия еще. Ваше мнение? Какие стОящие альтернативы?

ну выбирал я между мазда 6, кемри и аккорд. Выбор очевиден - панамера  :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну выбирал я между мазда 6, кемри и аккорд. Выбор очевиден - панамера  :)

Ягуар тоже ничего. Но попробуй потом продай))))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самой стоящей альтернативой считаю superb (в рестайлинге 16 года просто сказка на вид Имхо), моторов валом (если валить: 1.8t, экономия 2.0tdi, который при желании чипуется и выезжает из 8 секунд), салон - космос, внешний вид: 1 белую только видел в Днепре, стояла на парковке возле ТЦ и все ходили глазели!

Посмотри поедь её, а лучше покатайся- и все поймёшь.....

валить 1,8 т? на супербе валить? я походу шо то не понимаю....

Суперба новая красивое авто, в котором куча говнодеталей из семейства ВАГ

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу прикупить машину для поездок на природу и за город в пределах 8000 баксов. и вот вопрос - когда лучше покупать - сейчас или после нового года - вроде как уже год будет другой и машины по году подешевеют - но тут вступает новые ограничения по завозу машин старше 5 лет. Не приведет ли это наоборот к повышению цены?

Есть тут эксперты что могут дать консультацию.

Купи себе авео 1.5 литра новую или дэо джентра тоже вроде 1.5( точно не помню) новую и не парься.

А остальное от лукавого.

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Внешне не очень. Думаю следующая Кэмри будет очень отличаться от этой...

Тогда БМВ 5 серии или Ауди А6 :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валить 1,8 т? на супербе валить? я походу шо то не понимаю....

Суперба новая красивое авто, в котором куча говнодеталей из семейства ВАГ

 

 

Да, для СуперБ, Пассата Б7 и Ауди А4 - мотор 1,8ТСИ слабоват, но порезвее твоего Аккорда с 2,4 будет :)

 

А по поводу говнодеталей ВАГа - ты хотел, чтобы твой Пассат Б6 вечно ездил? :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда БМВ 5 серии или Ауди А6 :)

Серенький, ценовая категория уже не та. Если только 3-х годичные брать. Но тогда еще и мой любимый Е класс выходит на арену)))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ягуар тоже ничего. Но попробуй потом продай))))

ну у меня была такая же проблема, долго думал, делал тесты, спрашивал владельцев, драконил  друзей каждый день с одним и тем же вопросом, ходил к бабке, гадал на картах и для себя сделал такой вывод:

 

кемри/6/аккорд  - мазда модно молодежно, все устраивало; аккорд тоже самое, разница между ними минимальна, но когда я брал хонда встала на 200тыс. грн дешевле мазды (выбор был очевиден) и кемри такой совкостайл с налетом уважения плебейской части населения, главное черного цвета.

 

инфинити q50/акура - акура это тупо аккорд, даже кнопки, как у меня в машине, инфинити очень качественное авто и немного дороже чем вышеуказанные, но уже типа премиум, если не пугает дорогое обслуживание, то стоит взять.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×