Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Серенький, ценовая категория уже не та. Если только 3-х годичные брать. Но тогда еще и мой любимый Е класс выходит на арену)))

 

Да, Е-класс достойный вариант. На его тест-драйв нужно идти в последнюю очередь, иначе планка будет высокой. Может получится, что японцы отпадут :) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сеpенький, ценовая категория ужe не та.
 

 

Думаю что новая дизельная МАЗДА будет классной машинкой!

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАМ НЕ ПЕРЕМУДРИЛИ С ДИЗЕЛЕМ, ибо это не их конек дизельные движки. Хотя с другой стороны если уже вышли на наш рынок и на нашей говоносоляре даже дают гарантию, то просто так бы они ее не давали. Значит сотворили нечто, чему наша высокосернистая соляра не станет смертным приговором.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, для СуперБ, Пассата Б7 и Ауди А4 - мотор 1,8ТСИ слабоват, но порезвее твоего Аккорда с 2,4 будет :)

 

А по поводу говнодеталей ВАГа - ты хотел, чтобы твой Пассат Б6 вечно ездил? :)

шо значит резвее аккорда? подхват турбо да, потом же аккорд намного веселее, 1,8тси 160 л.с., у 2,4 190л.с.

 

вечно - 90 тыс это вечно? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа, знатоки.

Мазда 6. 2,5 премиум. Сейчас вышла дизельная версия еще. Ваше мнение? Какие стОящие альтернативы?

Гео, берите машину которую проще потом продать, плюс с двигателем который требует меньше внимания. Мазда в принципе довольно надежная машина, вот только как будет вести себя система скай актив пока мне не известно. И что б вы понимали, дизель умеют делать немцы, япошки пока пасут задних. Советую подойти в сервис центр на московском проспекте и у мастера прийомщика спросить какой лучше взять двигатель и коробку абы было меньше проблем. Ребята в большинстве там очень нормальные. У меня не первая машина из этого семейства, покупаю лишь потому что адекватный сервис. Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шо значит резвее аккорда? подхват турбо да, потом же аккорд намного веселее, 1,8тси 160 л.с., у 2,4 190л.с.

 

вечно - 90 тыс это вечно? :)

Резвее - это значит динамичнее (например, разгон до 100 км/ч) :)

 

Б6 выпускался с 2005 по 2010 год, сейчас уже 2015 заканчивается и Пассат Б8 продается :)

А убить машину можно и быстрее, чем за 90 т. км. Тебе с ДСГ не повезло :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гео, берите машину которую проще потом продать, плюс с двигателем который требует меньше внимания. Мазда в принципе довольно надежная машина, вот только как будет вести себя система скай актив пока мне не известно. И что б вы понимали, дизель умеют делать немцы, япошки пока пасут задних. Советую подойти в сервис центр на московском проспекте и у мастера прийомщика спросить какой лучше взять двигатель и коробку абы было меньше проблем. Ребята в большинстве там очень нормальные. У меня не первая машина из этого семейства, покупаю лишь потому что адекватный сервис.

у Вегаса такой же мотор или у Любомира, пусть скажут...моторы новые, не думаю, что уже есть явные проблемы, коробки там гидрачи, проблем не должно быть

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гео, берите машину которую проще потом продать, плюс с двигателем который требует меньше внимания. Мазда в принципе довольно надежная машина, вот только как будет вести себя система скай актив пока мне не известно. И что б вы понимали, дизель умеют делать немцы, япошки пока пасут задних. Советую подойти в сервис центр на московском проспекте и у мастера прийомщика спросить какой лучше взять двигатель и коробку абы было меньше проблем. Ребята в большинстве там очень нормальные. У меня не первая машина из этого семейства, покупаю лишь потому что адекватный сервис.

Думаю лучше не рисковать и брать 2,5 бензин. Тем более, что 3-4 года и буду наверное ее продавать. А дизель будет на порядок дороже и с моим пробегом я сильно не сэкономлю на топливе, а проблему можно поймать

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, все скромно молчат про Б8. Не альтернатива?

 

П.С. Была октавия с 1,8 турбо, этого концерна. Был доволен как слон

Змінено користувачем Geo
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
шо значит резвее аккоpда? подхват туpбо да, потом же аккорд намнoго веселеe, 1,8тси 160 л.с., у 2,4 190л.с.
 

У КРаЗа вообще 360 лошадей под капотом, но это же не значит, что он резвее Аккорда  :D .

 

Резвость зависит НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ от коней под капотом а еще от очень многих факторов. Но турбированный движок ВСЕГДА будетрезвее атмосферника + его же можно чипонуть и из 160 лошадей, тот же 1,8 TSI превращается в 215 лошадей!!!  ТОЛЬКО ЗАЧЕМ???  :blink:  ГДЕ у нас дороги для формулы-1 по Украине + при введении систем фотофиксации упаритесь получать "письма счастья"

ИМХО авто нужно выбирать, чтобы движок был резвый НА РЫВОК для обгона в тянучке, экономичный + надежный.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Резвее - это значит динамичнее (например, разгон до 100 км/ч) :)

 

Б6 выпускался с 2005 по 2010 год, сейчас уже 2015 заканчивается и Пассат Б8 продается :)

А убить машину можно и быстрее, чем за 90 т. км. Тебе с ДСГ не повезло :)

а разгон после 100? или с 60 до 100? аккорд намного шустрее идет, а тупость с места это просто дать вариатору, ты часто стартуешь с светофора? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×