Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую Honda Accord 7, не убиваемый автомобиль, несмотря на возраст нет никаких проблем, ну вообще никаких, ничего не скрипит, не тарахтит, только ТО. Достойной замены не могу найти 3-й год.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Honda Accord 7, не убиваемый автомобиль, несмотря на возраст нет никаких проблем, ну вообще никаких, ничего не скрипит, не тарахтит, только ТО. Достойной замены не могу найти 3-й год.

Если смотреть не в сторону седана, а в сторону паркетничка - отличный вариант дизельный Hyundai Santa Fe 2014. Салон отличный, расход нормальный. А когда откроете двери - продумано все удобно, при посадке/высадке не будете замазываться о грязные пороги.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть не в сторону седана, а в сторону паркетничка - отличный вариант дизельный Hyundai Santa Fe 2014. Салон отличный, расход нормальный. А когда откроете двери - продумано все удобно, при посадке/высадке не будете замазываться о грязные пороги.

 

уж не знаю как модель 2014 года но угораздило меня купить в декабре 2008 этот автомобиль......

 

покупал в разгар кризиса - с целью ПРИСТРОИТЬ гривну

топ комплектацию как счас помню за 205000 грн :)

семи местный кожа - дизель - в фуле вообщем

ждал это чудо 2 недели - и вот позвонили с салона - авто приехал !

 

1- забрал авто с слона - приехал на работу - начал осматривать - обнаружил лужу масла под авто !

тут же вернулся в салон - мастер который готовил авто - чё то там про втыкал ....... но о сервисе хюндай в херсоне а не про авто :)

а вот про авто!

2 - сразу просто ВЗБЕСИЛА фиолетовая подстветка в машине - блин реально как в рентген кабинете.........

3 - при двигателе 2.2 - дизель - жрет 14 литров по городу ............

4 - мне достался автомобиль - "чудесной" лугаской сборки!!!!!

при скорости 80 км в час в салоне СКВОЗНЯК!!!! и гул!

вынес мозг салону - короче водительская дверь НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ _ по высоте - плотно к резинкам не прилегает - отсюда шумы

если дверь прижимают плотно - то она смещается ВНИЗ - на ПЯТЬ см !!!!!!!! - и выглядит это СТРАШНО! ( когда смотриш на авто снаружи с боку - дверь водителя и дверь пассажира - разница ПЯТЬ см! !!!

5 - про различные стуки - грюки в салоне умолчу.......

6 - качество кожи на сиденьях ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - очень маркая - и НЕ ПРОЧНАЯ! быстро царапается

 

короче отьездил я на этом чуде ровно 3000 км - продал - перекрестился - купил немца - на нем благополучно и езжу по сей день

 

вывод

не знаю как 2014 года модельный ряд а вот санта фе - 2008 года - ОТСТОЙ!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго время суток всем, читаю советы разные и улыбаюсь (страна Советов :-) ), каждый свое чудо хвалит и чего-то советует из своего личного опыта, но у каждого этот опыт разный у кого-то удачный у кого-то нет, у каждого свой приоритет в машине кто-то побольше габаритов хочет, кто-то тишины в салоне, кто-то двигатель мощный и надежный, кто-то экономичность и при этом спортивную управляемость, а кто-то все выше перечисленное и чтобы в одном авто было как я ищу :-) это кий компромисс (хотя в принципе нашел) машина это как обувь пока не померяешь на себя покупать не стоит, только надо выбирать по уровню своего достатка и не последние гроши выкидывать на авто бо на обслуживание денег не хватит машина требует постоянного ухода и если покупать б/у то в особенности на это смотреть надо, далеко не всегда они дешевле получаются в конечном итоге. Из своего опыта добавлю нет дорогих или дешевых вещей (машин, самолетов) есть люди которые их хотят иметь но не могут на них заработать, не надо просто покупать на последние, европейский автопром дороже других не просто так, в этой цене технологии, материалы, качество и т.д японцы, корейцы, китайцы тоже хороши, но по своему, если они дешевле, то не просто так, значит в чем то сэкономили вопрос будем ли мы на эту экономность обращать внимание или опустим, если нужные Вам вещи в авто есть и на мелочи можно закрыть глаза то выбор удачный я вас поздравляю, если нет то придется искать дальше нет придела совершенству. Все удачного выбора.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть не в сторону седана, а в сторону паркетничка - отличный вариант дизельный Hyundai Santa Fe 2014. Салон отличный, расход нормальный. А когда откроете двери - продумано все удобно, при посадке/высадке не будете замазываться о грязные пороги.

На вкус и цвет как говорится... Не может быть отличным вариантом корейское авто. Отличный вариант - это немецкий автомобиль. Я уже молчу какие деньги просят за этого корейца.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На вкус и цвет как говорится... Не может быть отличным вариантом корейское авто. Отличный вариант - это немецкий автомобиль. Я уже молчу какие деньги просят за этого корейца.

У меня есть опыт эксплуатации корейца, американца и европейца. Могу сказать однозначно, кореец не ломается, но это его единственное достоинство. Технологии в Сана Фе нет, понты есть, а драйва нет. После европейца на корею не пересяду, даже в мыслях нет такой фантазии.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уж не знаю как модель 2014 года но угораздило меня купить в декабре 2008 этот автомобиль......

 

не знаю как 2014 года модельный ряд а вот санта фе - 2008 года - ОТСТОЙ!!!!!!

Предыдущее поколение грустное совсем как по внешнему виду, так и по характеристикам. Правда 2014-го года это не мое, а родственника, но уже поездил и как пассажир, и как водитель. Для сравнения до этого у него был Mercedes Vito, Opel Omega B (до сих пор в семье), Nissan Pathfinder R51.

 

Так вот кореец великолепен (максимальная комплектация, дизелек 2.2). Сейчас еще на обкатке. Расход трасса 7. По городу 10. Никакого шума, просевших дверей и т.п. Дилеры, конечно, не поменялись - были проблемы сразу после покупки, но не заводские, а по доп. установленному.

 

Правда цена на нее сейчас 1 миллион в максимальной комплектации :( Я очень сомневаюсь, что она того стоит.

 

А вообще - никто ведь не мешает пойти на тест-драйв и посмотреть на нее вживую.

Змінено користувачем MrMozg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Санта Фе-это с ручкой от советского холодильника на двери багажника?

Если да-то уже из-за дизайна его покупать не стоит.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Санта Фе-это с ручкой от советского холодильника на двери багажника?

Если да-то уже из-за дизайна его покупать не стоит.

Нет, это Вы о старом (до 2013 года) поколении сантафе - там она фе :( В новом кузове это совсем другая машина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я жду. С мая месяца) Вопрос в том, есть ли основания продолжать ждать? Покупаю первый автомобиль, поэтому мой рассудок слегка затуманен. Уповаю на холодный разум экспертов форума.

я покупал свой первый ланос в марте 2009,сейчас хороший момент купить б.у за копейки в у.е разумеется

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×