Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На сколько я понял, только ЕВРО 5 и только после 01.01.2010 г. ...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насмешил Губка Боб)))

ради интереса приедь в мрэо на авторынке в субботу, глянешь как стоит рынок, - народу как селедки, не пролезть.

Ладно, что спорить, каждому-своё. Кому-то с дивана виднее, конечно. И если пробег 150-200 тыс. -это для вас новая машина, то вопросов нету. Машина должна работать на вас, а не вы на неё. Возьмете, покатаетесь, потом расскажете, что такое бездонная яма)))

Я на своем диване также как гитлер прошел пол эвропы, про толпы насмешили,кум,брат,сват все гонщики,с базара выходит одна машинка и то хорошо,для понимания цен просмотрите цены хотябы ближайших соседей белорусов,молдаван и других,это наше будущее,немогут в стране с самими низкими зарплатами в снг быть самые дорогие авто по эвропе
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Год нaзад продaл свoе aвто,пpедвидя обвал цен на aвторынке y наc,сeйчаc аналог могу кyпить на 3000$дешевлe

Ну во-первых, цены в $ начали сползать раньше, чем год назад, (ещё бы, курс в 3 раза вырос), соответственно в гривне всё подорожало в 2-3 раза...

А во-вторых, год без машины- как, нормально? Тут на машине и то не всегда успеваешь... а то пешком)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

про толпы насмешили,кум,брат,сват все гонщики,с базара выходит одна машинка и то хорошо

Смейтесь на здоровье, -мне то что))

Ещё смешнее будет, когда все, кто сидел и выжидал снижения цен после этого закона (а такие грамотеи есть и не мало) - поймут, что там шишь, да ещё и с маслом)).

Вот тогда спрос будет ещё веселее. Потом и поговорим, а пока выхожу с дискуссии :)

Змінено користувачем sk1p

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо протягом 15 днів закон не повернуто з поправками на повторний розгляд,то він вважається підписаним і вступає в дію 1-го числа наступного місяця.Здається українців можна привітати з можливістю придбати добротне авто за адекватні гроші

За адекватные деньги можно будет поздравлять тогда когда можно будет купить хороший авто по цене как в Литве, Германии и т.д.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сорян, не заметил-)

 

Да я не в упрёк вам, и не подшутить. Просто указал, что машины не равнозначны.

Без обид, но государство Украина, тем более с нынешней властью, не позволит простым людям получить достойный товар, за вменяемые деньги.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Польська або інакша реєстрація наше все, знайомий катається на гольфі4 вже два роки без перетину кордону і нічо) Машину взяв в поляка за 1700$ з оформленням ітд...

 

 

Для прикладу, щоб далеко не їхати беремо таку і розмитнюємо по нових правилах http://otomoto.pl/oferta/volkswagen-golf-vi-1-6-tdi-ID6yrRr7.html#fb40a15bc9Яка ціна в нас такої машини?

Змінено користувачем Twin
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну во-первых, цены в $ начали сползать раньше, чем год назад, (ещё бы, курс в 3 раза вырос), соответственно в гривне всё подорожало в 2-3 раза...

А во-вторых, год без машины- как, нормально? Тут на машине и то не всегда успеваешь... а то пешком)))

Здеся где-то была тема про рентабельность использования такси и собственного авто,так вот после более 20 лет автовождения(без авто более 10 шагов не делал)и одного года без транспорта(не всегда),могу сказать с уверенностью,на сегодня, такси + иногда использование общественного транспорта рулит причём в разы,та же эвропа к этому пришла давно,а у нас как всегда понты,на последние деньги купить с каждым годом дешевеющую жестянку и потом на неё работать,авто должно или приносить прибыль или экономить ваши сбережения
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по нику, Вы в курсе европейских цен. Если будет у Вас желание, то найдите хоть какой-то вариант авто, пригнать которое обойдется значительно дешевле)))

Давайте смотреть реально, вот вы давали инфу по тойоте рафику, так японцев с Европы почти никогда не тянули, ибо они там дороже немцев всегда были.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×