Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, cnn000 сказал:

Посоветуйте машину 5-7 лет, с бензиновым двигателем до 2л (1.2 -2.0) (да и без FSI и т.п.), седан (желательно) и расходом до 9 л по городу при бюджете до 8 килодолларов. Т.с. - дёшево и сердито...

Спсб.:ph34r:

 

PEUGEOT 301, PureTech 72 МКПП, 1,2. 323250грн. Есть беспроцентный кредит на год. 60% первый взнос, комиссия за выдачу кредита 4,6% от сумы кредита. Да еще постановка на учет около 13,000грн. Но, гарантия 2 года, без ограничения пробега.  Реализовали вчера такой автомобиль по трейд ин, 14 год за 270000грн. пробег 40,000т. Правда мотор 1,6 дизель. Но я за новый автомобиль. Еще можно попросить у дилера  скидку)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Кремень сказал:

А почему именно для Турции? Откуда такая инфо??? :blink: никогда немцы не делали серийных авто ПОД ОДНУ СТРАНУ! 

БЕРИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! Отличное авто в своем классе!

 

Информация от Атланта, знакомый взял в Мае такую машину, пока катает, нормально. Заказ производился для Турции, и они отказались от них.    
Я машину не ищу, поделился информацией просто.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Dominic_R сказал:

Информация от Атланта, знакомый взял в Мае такую машину, пока катает, нормально. Заказ производился для Турции, и они отказались от них.    
Я машину не ищу, поделился информацией просто.  

Т.е. это был просто КОНКРЕТНЫЙ заказ от конкретного автосалона и поэтому комплектация шла под клиента и видимо турка... На сколько я знаю у автосалонов есть такое правило :  без 30% предоплаты салон не отправляет заявку на завод. Другими словами если клиент отказался, то потерял эти 30% аванса??? :blink:  как-то нереально... 

Но спорить не хочу. Всякое в жизни бывает, хотя таки больше похоже на фейк...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Кремень сказал:

Т.е. это был просто КОНКРЕТНЫЙ заказ от конкретного автосалона и поэтому комплектация шла под клиента и видимо турка... На сколько я знаю у автосалонов есть такое правило :  без 30% предоплаты салон не отправляет заявку на завод. Другими словами если клиент отказался, то потерял эти 30% аванса??? :blink:  как-то нереально... 

Но спорить не хочу. Всякое в жизни бывает, хотя таки больше похоже на фейк...

 

Согласен, бывает.
http://www.trt.net.tr/russian/ekonomika/2015/10/21/volkswagen-priekratil-prodazhi-v-turtsii-jetta-ve-caddy-1-6-s-dizie-395322

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Dominic_R сказал:

Это вообще-то называется ФОРС-МАЖОР когда отзывается вся партия... :P 

А машинки-то реально классные! Если зайдут на наш рынок (где не такие строгие нормы по экологии), то думаю долго не застоятся в топовой комплектации...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Кремень сказал:

А почему именно для Турции? Откуда такая инфо??? :blink: никогда немцы не делали серийных авто ПОД ОДНУ СТРАНУ! 

 

за фольксваген не скажу - а опель делал именно под страну. ( страна назначения пробивается по вин коду )
для Украины в добавок был пакет плохие дороги, противопылевая защита и т.д.
Наверно будет просто переброска из Турции к нам

Змінено користувачем Docker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, cnn000 сказал:

...........................................

Хорошая машина до 10?
 

Вы бы конкретезировали задачу, что значит "хорошая машина" именно для Вас? 

А то мнений по этому поводу есть много :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ездит кто-то на Volvo XC90 в предыдущем кузове?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Sergey82 сказал:

Вы бы конкретезировали задачу, что значит "хорошая машина" именно для Вас? 

А то мнений по этому поводу есть много :)

...я уже понял что не тот и не там вопрос задал....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 9/1/2016 в 02:07, Bankirr сказал:

Новые слухи:

Говорят что сейчас проходят учения полиции и таможенной службы по поводу машин с иностранной регистрацией.

 Планируют во второй половине сентября начинать тщательную проверку документов у владельцев таких авто. Особенно говорят надо напрячься тем кто ездит по доверенности от не резидента. Будут ссылаться на какой-то закон и забирать авто на штрафплощадку. А забрать авто сможет только не резидент, который давал доверенность.

P/S Напомню, что это всего лишь слухи!!! А так ПОЖИВЕМ-УВИДИМ!

Смотрю на дорогах в Киеве и вижу как авто с регистрацией EU увеличуется в геометрической прогрессии.

Вопрос. Если начнут отбирать то могут начаться масовые протесты?

Если не начнут отбирать то вполне вероятно очень сильно обвалиться рынок продажи авто!!! в особенности "новые авто".

Вторая половина сентября подходит к концу, рейдов нет. Уж очень интересно чем это все закончиться. 

п.с. как я понимаю в приграничных городах западных областей картина куда интереснее.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×