Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Марна справа.... Там з цим, нажаль, великий напряг  :D

Краще придивляйтесь до потрібного Вам авто, поки вибір ВЕЛИЧЕЗНИЙ і продавці охоче посуваються в цінах, бо розуміють, що завтра буде лише дешевше. Але разом з тим і живих авто не так і багато, все більше або дуже стомлені, або дуже намарафечені для продажу ...

Ви навіть собі не уявляєте, наскільки Ви праві на рахунок живих авто)) Щасти Вам)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

Ежжу на 3 года  BMW e34 530 V8 92г,  выбрал именно её т.к это была мечта + очень сильно нравится внешне.

 

Если смотреть рационально, то безусловно экономичным этот автомобиль не назовешь, время от времени нужно её хорошенько обслуживать, бывает выходит из строя что нибудь не ожиданно + расход бензина , правда у меня ГБО.

 

Но с другой стороны автомобиль очень даже надежен, ремонтно-пригоден,  найти з\ч не проблема + масса разборок  где цены копейки.

 

Качество отделки салона, кожи да и остальных узлов небо и земля по сравнению с тем что делают сейчас.

 

Ну и о драйве , управляемости и удовольствии за рулем  можно расказывать очень долго.

 

Следующее авто хочется только BMW по новее , но в наших реалиях не известно что будет завтра.

 

 

P.S. Качество и надежность BMW после 2004 годов оставляет желать лучшего , в частности это касается движков и электроники.

К сожалению сейчас упор на маркетинг и продажи , а не на качество.

Змінено користувачем alex9090
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

 

 

P.S. Качество и надежность BMW после 2004 годов оставляет желать лучшего , в частности это касается движков и электроники.

К сожалению сейчас упор на маркетинг и продажи , а не на качество.

 

Хоть один человек ПРАВДУ написал, а то все обладателя BMW рубаху рвут на пузе доказывая какие крутые у них тачки. Только молчат про электронику. Баварцы уже помешались просто на ней и машина РЕАЛЬНО ПЕРЕНАПИЧКАНА электроникой. А есть простой закон природы - чем сложнее механизм - тем больше вероятность поломки одного из его узлов.

Но это еще пол беды. Беда в том, что эту электронику на Украине ЕДИНИЦЫ реально понимают и могут корректно и ОТНОСИТЕЛЬНО не дорого починить, 99% "спецов" тупо меняют блоки даже не пытаясь заморачиваться, при этом 25% меняют методом научного тыка (потому как не имеют должного программного обеспечения для тестирования). На фирменно станции есть всё (ну кроме специалистов) но стоит это непомерно дорого потому как "ставят фирменное и с гарантией" :blink: 

Что касаемо отделочных материалов и комфорта - тут без возражений, баварцы одни из лучших.

Но малый клиренс и классический задний привод - для меня всегда были как раз ТЕМ тем сдерживающим фактором, почему я не взял себе BMW 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ви праві,це різні авто.Але той падлючий зуд в душі,не дає спокою. В пріоритеті в мене бус,почекаю може відмінять акциз(якщо стане ім розуму)

 На даний момент ще можна вибрати і купити нормальний переобладнаний трафік\віваро за адекватну ціну. На рахунок живого авто, потрібно вміти вибирати і знати на що звертати увагу в першу чергу. Акциз не відмінять(ІМХО). Минулого року це зробили в тренді відміни паганючих законів папередніків, а зараз таких передумов вже нема. Якщо хочете буса\переобладнаного то до весни не тягніть, вибирайте з того, що зараз допродують. Ще зараз є багато машин переобладнаних по документах, а фізично ще ні. Ще можна вибрати достойну машину.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Железо , электроника , провода , возраст  это у всех проблема +/- ...

 

Но у BMW ещё и задний привод как имхо самый жирный ... Спросите у Одесситов , какого им было на новый год .

Змінено користувачем Да уж...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть один человек ПРАВДУ написал, а то все обладателя BMW рубаху рвут на пузе доказывая какие крутые у них тачки. Только молчат про электронику. Баварцы уже помешались просто на ней и машина РЕАЛЬНО ПЕРЕНАПИЧКАНА электроникой. А есть простой закон природы - чем сложнее механизм - тем больше вероятность поломки одного из его узлов.

Но это еще пол беды. Беда в том, что эту электронику на Украине ЕДИНИЦЫ реально понимают и могут корректно и ОТНОСИТЕЛЬНО не дорого починить, 99% "спецов" тупо меняют блоки даже не пытаясь заморачиваться, при этом 25% меняют методом научного тыка (потому как не имеют должного программного обеспечения для тестирования). На фирменно станции есть всё (ну кроме специалистов) но стоит это непомерно дорого потому как "ставят фирменное и с гарантией" :blink: 

Что касаемо отделочных материалов и комфорта - тут без возражений, баварцы одни из лучших.

Но малый клиренс и классический задний привод - для меня всегда были как раз ТЕМ тем сдерживающим фактором, почему я не взял себе BMW

Добавлю по электронике, если я не ошибаюсь, то разница в весе базовой комплектации и напичканной электроникой - 300 кг!!!

Для наших специалистов это фантастика, а для нас по цене - космос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

У друга моего Е 34  1988 года в хорошем состоянии. Советует брать именно 34,но мне ближе по душе 36.Машина не для понтов,для себя,для удовольствия .Есть задуматься,хочется именно е36. Хочется поковыряться в ней,что то добавить,что то убрать (может быть это я пока так говорю).Только стоимость запчастей и стоимость бензина подталкивают меня взглянуть на гольфик,который мне тоже достаточно симпатичен =)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поковыряться это конечно на любителя , если брать  то в хорошей комплектации и последних годов , а лишние деньги приберегти на обслугу и оригинальные З/Ч.

Змінено користувачем alex9090

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У друга моего Е 34  1988 года в хорошем состоянии. Советует брать именно 34,но мне ближе по душе 36.Машина не для понтов,для себя,для удовольствия .Есть задуматься,хочется именно е36. Хочется поковыряться в ней,что то добавить,что то убрать (может быть это я пока так говорю).Только стоимость запчастей и стоимость бензина подталкивают меня взглянуть на гольфик,который мне тоже достаточно симпатичен =)

 

 

Откуда у Вас тяга к садомазохизму???  :)  КАКОЙ НАФИГ поковыряться в BMW???  Вы под капот ей заглядывали? Если нет, то загляните и желание думаю отпадет само собой...

Ковыряться можно в ВАЗах, ЗАЗах и КамАЗах, а на нормальных машинах нужно ЕЗДИТЬ и если есть лишние деньги, то отдавать их в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тюнинг-центр, иначе ковыряние Вам обойдется довольно дорого...  Или Вы наивно полагаете, что баварцы чего-то там недодумали в настройках движка или подвески, что Вы можете чисто по-Кулибински подмайстрячить и машинка получит второе дыхание?

Второе дыхание после 20 лет службы верой и правдой всем своим предыдущим хозяевам она может получить исключительно если ей делать искусственное дыхание через выхлопную трубу  :lol:

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Под капот машины друга - заглядывал )
 

post-6654-0-13152200-1422186703_thumb.jp

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×