Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Madman сказал:

 Нет там никакого жора масла, на 160к пробега я даже знал куда его заливать :) С Опелем это вы перегнули, в 10 летней машине даже скрипов в салоне нет. Аккумулятор - расходник, да 42А слабоват, не проблема купить мощнее и проблем нет. 

Где японцы ржавеют? Может мы о разных японцах говорим? Ведра с гайками - это немцы, японцы то как раз очень даже надежные.

Ты про какую машину говориш ? Если аккорд , то это исключение . Впринципе можно назвать Японским опелем.

Жор масла частенько присутствует после 100 000 км . Краска мягкая , используют на водной основе сколы быстро образовываются ( частенько подкрашивают капоты или полностью капот перекрашивают)Стекла мягкие тоже , то сколы , то трещины .

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 24.12.2016 в 10:18, VIV сказал:

Ремень привода распределительного вала, натяжитель и ролик    Через каждые 200 000 км/10 лет -   Заменить

Ремни привода навесного оборудования  Через каждые 200 000 км/10 лет - Заменить   

Kuga 2013  2.0L DURATORQ-TDCI    

И не часто  вроде 

 

 

Дада не заглядывайте туда вообще, и масло раз в 30 000, лонг лайф

А то что провисать будет немного, то ничено, зазорчики зато притрутся!

 

Вспомнился анекдот

Специально для стран СНГ  связи с популярностью модели Пассат, фв решил выпустить модели пажрат и пас*ат

Змінено користувачем Meloman4ik
  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Meloman4ik сказал:

А то что провисать будет немного, то ничено, зазорчики зато притрутся!

 

там же ролики натяжные должны быть, или помпой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, 2000 сказал:

Ты про какую машину говориш ? Если аккорд , то это исключение . Впринципе можно назвать Японским опелем.

Жор масла частенько присутствует после 100 000 км . Краска мягкая , используют на водной основе сколы быстро образовываются ( частенько подкрашивают капоты или полностью капот перекрашивают)Стекла мягкие тоже , то сколы , то трещины .

Причём здесь Опель? Я в целом говорю за надежность японских машин: Хонда, Тойота. Японцы намного надежней чем немцы - факт. Японцы - более простые чем немцы - тоже факт. Есть много денег - берём немца, хочется подешевле и надежнее - берём японца. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Аид сказал:

 

Сегодня тоета и рядом не стоит .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Madman сказал:

Причём здесь Опель? Я в целом говорю за надежность японских машин: Хонда, Тойота. Японцы намного надежней чем немцы - факт. Японцы - более простые чем немцы - тоже факт. Есть много денег - берём немца, хочется подешевле и надежнее - берём японца. 

Ну ты б сегодня взял бы королу ?

я нет . ( взял бы заз вида - да или Авео )

может лацетти то же взял бы .

Змінено користувачем 2000
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Madman сказал:

Причём здесь Опель? Я в целом говорю за надежность японских машин: Хонда, Тойота. Японцы намного надежней чем немцы - факт. Японцы - более простые чем немцы - тоже факт. Есть много денег - берём немца, хочется подешевле и надежнее - берём японца. 

Двигателя так же как и на немцах , ходовая я считаю слабовата . Кузов тоже слаб . Да и пластик тоже слаб.

электроника хороша , не спорю ( это они умеют)

Змінено користувачем 2000
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, 2000 сказал:

Ну ты б сегодня взял бы королу ?

я нет . ( взял бы заз вида - да или Авео )

может лацетти то же взял бы .

Нексию взял бы , но хреново выглядит.

опель астру H взял бы , а японца нет .

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для наших дорог нужна дебелая ходовая ( желательно по проще ) с долговечными тормозами и дебелый кузов . И двигло переваривающий наш бенз нормально . И клиренсом выше ланосовского .

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×