Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Всем спасибо, можно тему закрывать :)

Наверное Лексус по хорошой цене попался. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем же? Это же очень и очень.

я про свой вопрос, а не тему вообще :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хонда лутше возьми сравни остаточну цену после продажы 5лет. Если поискать то у серых диллеров можна найти дизель 2.2 литра.

 

1) я ж написал, БЕНЗИН и только БЕНЗИН.

2) Машина покупается обычно без мыслей за сколько  и когда я её продам :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1) я ж написал, БЕНЗИН и только БЕНЗИН.

2) Машина покупается обычно без мыслей за сколько  и когда я её продам :)

Есть цр-в 2008 2,4.Пробег 140ткм,за время эксплуатации только сервис(только не в гаражах)и замена насоса гур.Манера вождения очень активная.Ср/расход 70%город и 30% трасса 13,8.Не внедорожник,а универсал потому тесты в грязи имхо бред.Если и буду в скором времени менять то либо новый цр-в,или форестер.Мазда как по мне никакая.Вернее какая то бисексуальная))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу пару слов Сузуки Гранд Витару так,как была такая.Во первых если не ошибаюсь с конца 2005г.это уже не полноценый рамник,т.к рама интегрирована в кузов.Дальше из негатива:салон пластмасовый,кнопки на подлокотнике не подсвечиваются,задние рычаги расположены низко и по глубокому снегу или грязи тормозят хороший внедорожный потенциал машины,двигатели расходуют не слабо бензина,4-х ступенчатый автомат уже не актуален,очень слабая покраска,задняя дверь открывается в бок,после мойки надо сушить рамки передних секол у меня начали ржаветь,со временем начинает тарахтеть задняя полка и репеть уплотнители дверей,маленький багажник.Из позитива:отличная проходимость,коткие свесы кузова,просторный салон,наличие понижающей передачи и блокировки диференциала,вобщем японская нива,для вылазок на пикник,рыбалку,охоту,дачу самое оно.П.С себе больше не возьму.

Ну а для чего ж внедорожник то?! Все верно! На каждый день нет, а вот как внедорожник - САМОЕ оно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однозначно, Маздовские Скайактивы лучше чем Хондовские двигатели. По болоту на Мазде ездить не стоит, не для того этот автомобиль. Если сравнивать эти два автомобиля, то технологии Мазды берут верх и внешне Мазда привлекательнее. У Хонды есть один автомобиль - Аккорд, этот вне конкуренции, а CRV просто надежный автомобиль, без изюминок И драйва.

+++++ Аккорд - Легенда! При чем все поколения!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, можно тему закрывать :)

Хоть закрывать, хоть не закрывать, а с тебя ВИСКАРЬ! Автомобиль конечно не мочится, а ВОТ НОМЕРА - ДА!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть закрывать, хоть не закрывать, а с тебя ВИСКАРЬ! Автомобиль конечно не мочится, а ВОТ НОМЕРА - ДА!

 

Во первых - я не писал что себе беру :)

ВО Вторых - у меня номера крутые, я номер не меняю :) :) :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во первых - я не писал что себе беру :)

ВО Вторых - у меня номера крутые, я номер не меняю :) :) :)

да кто б сомневался!

 Lasvegas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тема "Покупка авто", надо добавить новую - "Продажа авто" :)

 

Сразу есть первое сообщение:

Кто ищет Outlander XL 3.0? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×