Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Давайте поставим вопрос еще шире: что будет с ценами на автомобили на вторичном рынке (в долларах)?

 

Аргумент за падение цен- катастрофически падает покупательская способность населения.

 

Аргумент за фиксацию цен - новые автомобили (даже совершенно скромные типа Короллы ценами улетели в небо. Был на сервисе на Тойоте, пока ждал посмотрел цены. Королла за 0,5 млн!? :o). А ездить ведь так или иначе надо. Раз новых почти не завозят-повысится спрос на б/у.

 

Аргумент за рост-не вижу.

1 или 2. Рост цен на вторичном рынке - с чего это?

Люди понимают что уже за грубо говоря 5000 долларов мало кто к ним прийдет, тошо большинству уже просто не до машин.

Зависит от адекватности и желания продать авто или сидеть на объяве. Главный аргумент торга по моему будет не поменять расходники, а наличный доллар :)

Новые автомобили с новыми ценами (в гривне) через пару лет на рынок только начнут выходить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже пол года собираюсь купить авто. (Б.у, цена до 8к - предел, но лучше дешевле).

Основные требования - автомат, от 2000г, и хочеться как можно реже втречать неприятности в техническом плане, ну и, естественно, ликвидность на года 2.

Смотрю на камри 20(30), короллу, сивик, мазду 3.

Посоветуйте на что еще можно обратить внимание, пожалйста.

 

Всегда нравился внешне Мицу Галант, не помню какое там поколение, 8 кажется. Правда говорят там моторы, которые джедаи - мозги выполоскают будь здоров, а V6 жрет шо бегемот.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На данный момент нет роста на вторичном по двум причинам

1) Салоны распродают старые авто по старым ценам, вернее распроДАВАЛИ, уже думаю ничего нет

2)Вторичный рынок заполнили автомобилями из Донецка и Луганска, чем сильно сбили цены.

 

Но это всё вопрос времени, пункт первый уже канул в прошлое, по второму пункту - там тоже не долго осталось.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам предложить поездить на нерастаможеной. Могу даже загнать Вам ее на год, как не резидент!

А что сейчас на не растаможенной можно целый ГОД ездить??? А потом искать Вас, чтобы Вы ее снова гоняли через границу (типа выехала) и так из года в год? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что сейчас на не растаможенной можно целый ГОД ездить??? А потом искать Вас, чтобы Вы ее снова гоняли через границу (типа выехала) и так из года в год? :)

на год можна  только резиденту  - вам можно только 5 дней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на год можна  только резиденту  - вам можно только 5 дней.

Я ж потому и спросил, что не понимаю зачем человек предлагает такой вариант?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает, какие банки, теперь, выдают автокредит в гривне? Какие условия и %?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ж потому и спросил, что не понимаю зачем человек предлагает такой вариант?

ох уж любите порасуждать и зарубить все на корню не зная что и как.

 

сам также лично занимаюсь оформлением авто на иностранных номерах уже как 3 года.

вас делают резидентом другой страны, способов море...

 

и можно ездить год в Украине, после чего каждый год продлевается временный ввоз. по международным законам вы и сами можете пересечь любую границу и заехать обратно, но к сожалению мы живем в Украине, поэтому очень часто таможенники нарушают международные законы тыкая бумажки внутрение, которые не имеют силу т.к. международные законы берут вверх перед внутренними.

 

поэтому в таком случае либо человек сам ездит на границу переоформляется, если попадется адекватный таможенник, то без денег все сделает (на удивление попадаются и честные), либо попадется такой, что захочет денег (это ещё тоже нормальный вариант), но бывают и мудаки, которые просто из за принципа не хотят давать длительный ввоз.

но у каждой компании, которая предоставляет такие услуги есть свои услуги на продление временного ввоза, либо они сами пересекают границу, либо без выезда его продлевают.

Но цены на машины такие, что человеку не проблема и продать на разборку машину за те же деньги, что и купил и пригнать новую машину.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Французское правительство объявило о начале новой программы по сокращению количества старых автомобилей с дизельными двигателями. Начиная с апреля текущего года, за отказ от машины и переход на электромобиль, власти будут выдавать "бонус" в размере до 10 000 евро.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам предложить поездить на нерастаможеной. Могу даже загнать Вам ее на год, как не резидент!

Если можно, поподробне.....

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×