Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

потому что на дисках :):) :) а они стоят дороже машины :)

СРочно продам диски тогда :)))) Ценник 2499

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а еще зимняя резина в комплекте ;) . Машина делалась для себя и вкинуто бабла в нее не мало. Не продал бы ее в жизни, но через месяц выезжаю. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз СХ-5. При оценке динамики. Ведь важна? 2.4 атмосферник доводят в Хонде уже лет 8-10- ну надёжный ))) только беря новый авто этого класса на 3-4 года вам будет плевать на эту надёжность. Или до старости берёте на последнюю гривну )?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

срочно продам!!! http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/prodam-shesterku-v-idealnom-sostoyanii-IDc2sB5.html#xtor=EREC-55-[id1]-20150127-[diplayLink]-9609521@1-20150127193604

состояние идеальное! ремонта и вложений не требует! 

 

потому что на дисках :):) :) а они стоят дороже машины :)

А мне вот априори непонятно , зачем это продавать ??? Да ещё за такие бабки , не ну я понимаю 1300 обьём , титаны , тачка целка  , пробег 1000 км ,, ездила девушка, в дтп не была , потом 20 лет простояла в гараже ! Оставьте себе ! Зачем такую лялю продавать !!! :unsure:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поздней осенью, начитавшись финансовых форумов, продал свою машину, и взял

в аренду бюджетный хюндай за 3500 грн.сейчас это 140$. Езжу уже три месяца.

За это время машина которую я продал подешевела на $2500.

Планировал весной себе купить, но вижу что рано, придётся пока до лета

поездить на хюндае) а там посмотрим

Была б квартира-продал бы и квартиру, но увы

Ну и + к оборотным средствам

Тенденция, увы у нашего среднего и близко к среднему калссу намечается к экономии, как и более небогатых слоёв населения. Извините за феню: "Не в западло сейчас пересаживаться". И квартирку можно поберечь в спокойном регионе.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне вот априори непонятно , зачем это продавать ??? Да ещё за такие бабки , не ну я понимаю 1300 обьём , титаны , тачка целка  , пробег 1000 км ,, ездила девушка, в дтп не была , потом 20 лет простояла в гараже ! Оставьте себе ! Зачем такую лялю продавать !!! :unsure:

 

За эти годы на этой тачке уже КТО только не ездил. Там по ее техпаспорту можно географию Украины изучить... И потом уже не ясно ЧТО РОДНОГО осталось с того некогда очень надежного двигателя. В лучшем случает только блок с заводскими номерами и то не факт... Не зря ж человек даже пробег не указал (хотя там спидометр обнуляется через каждые 100000 км)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если можно, поподробне.....

Могу заехать как не резидент Украины, гражданин Венгрии, авто на учете в Словакии, и сделать Вам доверенность на езду.

Работники ГАИ не могут проверить, кто заехал на данном авто в Украину. Когда-то такое право имела "митна варта" но ее уже нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За эти годы на этой тачке уже КТО только не ездил. Там по ее техпаспорту можно географию Украины изучить... И потом уже не ясно ЧТО РОДНОГО осталось с того некогда очень надежного двигателя. В лучшем случает только блок с заводскими номерами и то не факт... Не зря ж человек даже пробег не указал (хотя там спидометр обнуляется через каждые 100000 км)

Вы слишком впечатлительны мой друг !(с)  Это был сарказм , о вполне очевидных вещах ! :) На любой товар есть свой покупатель ,НО, не всегда покупатель готов выложить заявленную продавцом сумму ! Как по мне , то в сегодняшних реалиях за эти деньги уже можно выбирать что-то более свежее ! Человека где-то можно понять , он возможно старался , восстанавливал для себя , вкладывал деньги , и всё такое , но есть реалии сегодняшнего дня ! 

 

На базаре два дурака , один хочет продать подороже , а второй купить подешевле и получше !  B)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×