Перейти до вмісту
admin

Следствие ведут колобки: Серия 1, Караванский стрелок

Рекомендовані повідомлення

ну чтоб так утверждать, надо знать жизнь "особистов". Там вполне все может быть уничтожено. Вообще о каких фотках речь ? В одноклассниках - нет профиля. Одноклассники кого выложат - от силы 16-летнего. Коллеги уже ничего не выложат. Жена ? Допустим нет. Любовница - ну тут тоже палиться не хотят при живом муже допустим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще о каких фотках речь ?

Ну человек где-то работал, у него есть родственники, приятели... где фотки?

Коллеги уже ничего не выложат.

Мазурок работал. Коллеги были. Были корпоративы, пьянки, дни рождения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

похоже расследование зашло  тупик, но попытка очень занимательная)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

причем тут "мазурок", вы ж согласились что это другой человек по фото. Не знаю, спросите  ментов , уже открытым текстом говорю, или лучше генералов, они в сауне фотаются, а потом в контакт выкладывают ? Или слесаря Васю, хотя работяги ближе к контакту, но тоже никто не фотает, только бухает.  При профессии киллер стали бы вы фотаться, не думаю. Не все люди фотолюбители. И обычно не было у людей в альбомах,если вообще есть альбомы, фото с работы. Еще версия - он иностранец. Тогда просто некому и нечего выкладывать. По итальянскому тв такое не покажут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по БТБ рассказывают о компьютерном распознавании лица. Главный признак - одинаковость расстояния между зрачками в одном масштабе. Так что можно самому проверить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

причем тут "мазурок", вы ж согласились что это другой человек по фото.

Ну я уже приступил к личности Мазурка. Личность Стрелка разберем потом.

С Мазурком интереснее: молодой киевлянин без фоток. При том, что любой телеканал даст за них денег. Мазурок 15 лет живет и работает в Киеве, женится, производит на свет дочь и... и ни одной фотки за этот период! Кроме тех, что дочка выложила.

 

Не все люди фотолюбители.

Уже все - у каждого телефон с камерой вкармане.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я уже приступил к личности Мазурка. Личность Стрелка разберем потом.С Мазурком интереснее: молодой киевлянин без фоток. При том, что любой телеканал даст за них денег. Мазурок 15 лет живет и работает в Киеве, женится, производит на свет дочь и... и ни одной фотки за этот период! Кроме тех, что дочка выложила. Уже все - у каждого телефон с камерой вкармане.

Да там очевидно, что дело темное. Добавить сюда многолетние разборки владельца Каравана с желающими им владеть. Правду мы никогда не узнаем. Это уж точно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю ваши домыслы, господа и товарищи... диву даюсь просто... у вас что, нет знакомых? Нет людей в Уголовном Розыске, например? А как вы вообще в Украине (это я о тех, кто в Украине) живете? Без знакомых в МВД, СБУ, Прокуратуре и прочих яйцезажимающих силовых органов в Украине жить конечно можно... Вот только бизнес везти нельзя. Вернее, можно, но недолго... 

Если таковые имеются - пообщайтесь, они вам расскажут... А то одни продажные журналюги развели балаган - он, не он, похож, не похож... а "пипл хавает"... 

По Мазурку все ясно и понятно, без лишних вопросов. Распространяться особо не буду, но могу сказать: стрелял реально он и труп нашли тоже реально его.... А то, что без обувки был - так бомжам, (обитающим в тех местах, где его тело обнаружили), все едино, с кого снимать - с мертвого или с пьяного... главное, что бы размер подошел. 

 

З.Ы. Админу завтра отпишусь в ЛС, если будет время и желание. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

он, не он, похож, не похож

Ну он реално не похож. И тут два варианта:

1. Менты полностью положили на свой имидж.

ИЛИ

2. Им нечего сказать.

Я вижу значительные различия между крепким 28-летним парнем-стрелком в Караване и 38-летним мужиком-Мазурком. И я не могу понять, как можно прожить в Киеве более 10 лет, ходя на работу, не оставив своей фотки на телефоне у коллег/знакомых/родственников.

И, в довершение, единственный свидетель говорит: не похож! А вы не помнтие, как у подозреваемого в милицейских

ориентировках изменился возраст и рост на 10 см и 10 лет, соответсвенно? При наличии видео во всех ракурсах на фоне предметов и людей, которых можно замерить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю ваши домыслы, господа и товарищи... диву даюсь просто... у вас что, нет знакомых? Нет людей в Уголовном Розыске, например? А как вы вообще в Украине (это я о тех, кто в Украине) живете? Без знакомых в МВД, СБУ, Прокуратуре и прочих яйцезажимающих силовых органов в Украине жить конечно можно... Вот только бизнес везти нельзя. Вернее, можно, но недолго... 

Если таковые имеются - пообщайтесь, они вам расскажут... А то одни продажные журналюги развели балаган - он, не он, похож, не похож... а "пипл хавает"... 

По Мазурку все ясно и понятно, без лишних вопросов. Распространяться особо не буду, но могу сказать: стрелял реально он и труп нашли тоже реально его.... А то, что без обувки был - так бомжам, (обитающим в тех местах, где его тело обнаружили), все едино, с кого снимать - с мертвого или с пьяного... главное, что бы размер подошел. 

 

З.Ы. Админу завтра отпишусь в ЛС, если будет время и желание.

.

Может вы и правы, но я не понимаю какое отношение имеют знакомые в милиции к правде в этой истории? То, что на самом деле случилось знает тот, кто стрелял и Господь. Даже единственный выживший свидетель не опознал, правильно говорит Админ. Может тело и Мазурка нашли, но откуда милиция, прокуратура и прочие знают, что именно он стрелок? Он сознался перед смертью? Даже если так, правда ли это? Правду не знает никто, ждаже самые высокопоставленные чиновники и менты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×