Перейти до вмісту
admin

Следствие ведут колобки: Серия 1, Караванский стрелок

Рекомендовані повідомлення

прошу прощения что не подготовлен к теме. 

неразговорчив и спокоен. односложно отвечал, не хотел платить.

это похоже на хладнокровного быка, у которого заклинило. он не признает свои ошибки и категорически не хочет их исправлять. он думает: у меня пушка, хули мне.. срывается, "проходит преграду" и уходит. 

можно еще конечно попытаться описать его характер более подробно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю все же паника. он понял что никто его не отпустит

на счет настоящий или нет, сказать очень сложно

п.с. действовал бесчеловечно, мог хотя бы по ногам или как-то так. похоже на то что сработал инстинкт киллера какого-то

Согласен, на втором видео на 1:01 жестикуляция "я выхожу из под контроля" движение-бросок свёртка не с первого раза, шнурки- акт бессознательного пытаюсь "овладеть ситуацией и оценить". Мне кажется не профи.

Ищите мотив преступления.

Во-1,Профи с глушителем убрал бы сразу 2-х до прихода остальных. Антоним- Глушитель добавляет длине ствола-менее удобен в использовании.

Во-2 после первого выстрела белой рубашке в грудь, делает абсолютно лишнее движение вперёд, тем самым нарушая себе линию огня,  и потом бросается на синюю рубашку, зачем? Стой в углу и расстреливай спокойно 3-х. Возможно он подумал, что будет заперт снаружи четвёртым белым, однако двери запираются изнутри.

В-3 охранники браво бросаются на ствол и в рукопашную, аки матросовы, ни разу не проявив инстинкт самосохранения. Причём "рукопашника" среди охранников не видно. 

Жаль ребят- не хорошо так погибать в тогда ещё мирное время.

 

1:39-1:40 - человече- ну какого ты пытаешься держать за шею-вися на на убийце? Первое-это ствол- виси на его руке, ты ж сам сократил расстояние и снова зашёл в контакт...

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

5:21 всё верно рассказал Полищук ( далее с 6:30 до 8 минуты), остальные в роли второстепенных на педераче.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже видео: 25:52 левое полушарие отвечает за память, правое -создание образов. "Специалист" на педераче говорит об обратном, из этого делаем вывод, что он и "гипнотерапевт" женщина лгут, по сценарию педерачи лгут.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже видео: 25:52 левое полушарие отвечает за память, правое -создание образов. "Специалист" на педераче говорит об обратном, из этого делаем вывод, что он и "гипнотерапевт" женщина лгут, по сценарию педерачи лгут.

 

 

Дело в том, что я, в принципе, не хочу слушать кто чего говорит, как говаривал Др. Хаус - все врут. Только факты и фото-видео материалы.  

 

 

Соответсвенно, имеем две версии:

 

1.  преднамеренный акт и

2.  нелогичные неадекваные действия психопата: разгуливая с пушкой совершает мелкие кражи безо всякой на то  нужды, устраивает бойню, предварительно засунув свое лицо во все телекамеры, после чего легкой рысцой уходит от погони, успешно скрывается от милиции долгие месяцы а потом совершает самоубиство.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пускали где-то версию. Охрана разводит народ на бабки под угрозой вызова в милицию. Причем в разы - в сотни, тысячи. десятки тысяч от стоимости товара. И тут попадают на киллера. Он уверен что даст им их батарейки, наушники или что там, и пойдет домой. Но не все просто, начинается шоу, заплати 2000 (пример) гривен чтобы не было проблем. Где-то проскакивало, что денег у него не было. Охрана на этом зарабатывала, какие "случайно попал", это был бизнес. Я так понимаю, они обозлены и решают принципиально сдать его милиции. А у него ствол. И вот тут уже остается гадать, случайно так совпало, или кто-то нанял его отомстить. Но результат есть - охрана жестко поплатилась за свой "бизнес".

Кроме того, они зачем-то стали требовать вывернуть карманы, хотя на камеру видно что пропало, и все это он отдал, ну тут уже не знаю, вроде следили качественно, может стандартная процедура, может хотели поживиться, но вообще-то у них нет права обыскивать , это дело милиции.

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нашла коса на камень

лично я в который раз убеждаюсь, что нужно всегда быть вежливым со всеми людьми и особенно неадекватами

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужно всегда быть вежливым со всеми людьми и особенно неадекватами

 

Выбирайте-ка выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. (с)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Представьте, что завтра вы на камеру убъете несколько человек. Сколько ваших фоток выложат в сеть ваши друзья и знакомые? 100....200? При том, что сми будут готовы отвалить за них денег. Считайте!

Посчитали? Моя бабушка - Божий одуванчик 1917 года рождения имеет больше фоток, чем этот персонаж. Резонансное убиство, сотни корреспондентов рыщут в поиcках подробностей, редакциями  выделен кеш на покупку горяченького... и ничего. Одноклассники, родственники, сослуживцы... в эру, когда фотоапарат у каждого в кармане... Больше всех фоток выложила несмышленая дочка... что характерно, фоток сорокалетнего мужика, который ну вааще не похож на 28-32летнего крепкого парня на видео.

 

58618073.jpg

 

 

560028_480_320.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

383680395.jpg

 

Вот тут он похож более-менее... но сколько лет этой фотографиии? 12? 15?

 

Не похоже ли это на то, что по какой-то базе данных искали подходщего персонажа?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×