Перейти до вмісту
Estet

Куда и на что тратить гривну?

Рекомендовані повідомлення

Danoh, я никого не накручиваю. Я 3-4 раза в неделю хожу в магазин и просто гуляю по прилавкам. обращая на даты. Я реально вижу как с каждой неделей товара меньше. Может будет новый завоз, но уже 3 недели один стеллаж с разной мукой - пустой стоит. Как вам макароны обычные 400-500гр. от 18,99? .......

Виктор666 соглашусь с вами.

Действительно, куда уж здесь накручивать ещё? Всё очевидно и так.

У нас на рынках (у нас - это Закарпатье) появились новые торг. марки порошков стиральных и бытовой химии. Я например, раньше только немецкими пользовалась . Но по теперешнему курсу - это уже роскоШ. По этому перешла на более дешевые, качество не намного хуже ( скажем так терпимо) Но согласитесь есть разница 10 кг немецкого порошка= 360 грн и Венгрия=150 грн. Экономим(с) . Времена нынче такие. Товар естественно контрабандой завезён. И с каждым днём его всё больше. Начало 2000 - х .... дубль номер 2!

Кстати ( курс в товаре заложен 30 грн , и это на прошлой неделе было). А сегодня уже 33.....

угу ... до стабильности как до луны.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тема превращается на что тратить по жизни. что не успело подорожать, где хорошие скидки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для увлекающихся зимними видами спорта есть возможность купить некоторые товары по смешным ценам (в пересчете на курс доллара). Касается распродаж в крупных сетевых магазинах типа Спортмастер, Экстрем стайл. Очень ограниченный выбор по цветам и размерам, но некоторые цены настолько интересные, что не купить просто нельзя. Ну например одна из моделей - куртка Columbia. Ее цена в европейских и штатовских магазинах в начале сезона (осень 2014) 100$. В киевском магазине 1800грн. (тогда курс был около 16). Сейчас в штатах/ЕС ее цена 70$. Можно найти какие-то редкие размеры/цвета по 50$. В Спортмастере такая куртка нашлась (со скидкой 70%) за 540 грн. :)  :)  :)  Ну то есть 20$ по текущему курсу! В Экстреме тоже есть несколько интересных предложений. Вроде термоштанов Rossignol за 295 грн.

P.S. Связываю это с тем, что склады крупных сетей заполнялись товарами для зимы 2014-2015 еще по курсу 12-16 и в гривне они ничего не теряют продавая по таким ценам. В мелких интернет-магазинах искать бессмысленно-цены считают в долларах по курсу 27-28, выбор цветов/моделей еще хуже чем в сетевых. Скидок не дают. Зато апломба и жадности хватит на несколько крупных сетей.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Сильпо коньяк Ужгород марочный 275 грн (акция), стоит ли брать на подарок, это нормальная цена, с учетом того что коньяк выпущен 2012 года?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×