Перейти до вмісту

  

528 користувачів проголосувало

  1. 1. Опрос

    • Россия
      107
    • Сша или Канада
      69
    • Польша, Чехия или Словакия
      81
    • Восточная Европа
      20
    • Западная Европа
      50
    • Азия (Тайланд, Китай, Индия)
      21
    • Никуда, я патриот/у меня заработок в валюте
      45
    • Все будет хорошо!
      108


Рекомендовані повідомлення

Чтобы жить в Израиле не нужно получать вид на жительство? А если да, то для начала нужно иметь еврейские корни. Думаю тут не много таких.

3 или 6 месяцев если есть знакомые (как у меня) или родичи можно жить без вида и без визы, потом если хочешь остаться есть 3 варианта: 1 - происхождение, 2 -точно не помню, 3 - принять их веру, последний вариант самый простой и если честно им практически все и пользуются, учишь слегка язык, обряды, в общем месяц подготовки и ты молодец. Спускать штаны и проверять никто не будет:) так что шутки про это прошу не писать

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3 или 6 месяцев если есть знакомые (как у меня) или родичи можно жить без вида и без визы, потом если хочешь остаться есть 3 варианта: 1 - происхождение, 2 -точно не помню, 3 - принять их веру, последний вариант самый простой и если честно им практически все и пользуются, учишь слегка язык, обряды, в общем месяц подготовки и ты молодец. Спускать штаны и проверять никто не будет :) так что шутки про это прошу не писать

Не знал. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно сюда.

Главная проблема - цунами.

Если деньги - не проблема :)

[member=31e0e8d0cd71.jpg]

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3 или 6 месяцев если есть знакомые (как у меня) или родичи можно жить без вида и без визы, потом если хочешь остаться есть 3 варианта: 1 - происхождение, 2 -точно не помню, 3 - принять их веру, последний вариант самый простой и если честно им практически все и пользуются, учишь слегка язык, обряды, в общем месяц подготовки и ты молодец. Спускать штаны и проверять никто не будет :) так что шутки про это прошу не писать

 

у меня там родня, так вот мы с семьей когда просчитывали план эвакуации, то Израиль рассматривали как один из вариантов, но дабы там комфортно жить семье из 3 человек и снимать жилье в месяц нужно 3к $.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Канаду. Какие сейчас правила для эмиграции, к сожалению, не знаю. Но процесс интеграции в новое общество здесь очень упрощен. Есть организации, которые помогают с этим. Канада - хорошая страна для спокойной семейной жизни, такая большая деревня ( в хорошем смысле).

Для более молодых людей, начинющих карьеру и стремящихся сделать деньги, Канада не подходит ИМХО.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня там родня, так вот мы с семьей когда просчитывали план эвакуации, то Израиль рассматривали как один из вариантов, но дабы там комфортно жить семье из 3 человек и снимать жилье в месяц нужно 3к $.

Хм.....ладно жильем бы нас обеспечили на время, но епт 3к баксов, я конечно понимаю возможно вы тут так привыкли но это перегиб :) Все индивидуально ибо и в Украине кому-то комфортно не меньше 2к баксов, а кто-то и в 2-3к гривен укладывается.

 

По Канаде, если есть кто поможет начать можно, а так 3-5 лет готовиться и 1 из лучших вариантов, но для себя его отбросил, потому что при менее затратной подготовительной базе можно в лучше варианты уехать.

Змінено користувачем Kella

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм.....ладно жильем бы нас обеспечили на время, но епт 3к баксов, я конечно понимаю возможно вы тут так привыкли но это перегиб :) Все индивидуально ибо и в Украине кому-то комфортно не меньше 2к баксов, а кто-то и в 2-3к гривен укладывается.

 

По Канаде, если есть кто поможет начать можно, а так 3-5 лет готовиться и 1 из лучших вариантов, но для себя его отбросил, потому что при менее затратной подготовительной базе можно в лучше варианты уехать.

цифру мне родня озвучила - я  только спросил сколько у них в мес уходит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И да сайт лежал как раз когда вся заварушка была, с майдаунами, пишите хотя бы месяцы когда вы что получали.

 

Подал в середине апреля, в начале мая получил мультивизу до 31 декабря. Никаких проблем не было.

 

P.S. г.Одесса, виза НЕ туристическая.

  • Лайк 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подал в середине апреля, в начале мая получил мультивизу до 31 декабря. Никаких проблем не было.

 

P.S. г.Одесса, виза НЕ туристическая.

Я обещание помню, они сейчас в Польше вернуться распишу что она прошла что бы получить, свои словами уже писал, по этой теме в след раз напишу со слов человека который делал все это.

Там тоже не туристическая и еще виза весь шенген или только Польша и да на сколько и многоразовая ли?

Змінено користувачем Kella

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как побывавший в 26 странах отвечу так: каждому по потребности отыскать новое место не составит труда. Необходимы  минимальные входные данные о человеке, его специальности, опыте работы, финансах.

Для начала: самый обуславливающий фактор из положительных- это рабочая виза.

Сразу навскидку оптималка ( так сказать минималка): человек имеющий на покупку недвиж 100К у.е ( берём объект в пригороде Стамбула, там же ищем работу, за недвигу получаем ТАПУ и через 5-6 лет- вы гражданин Турции). Предпочтение встретить старость? Плиз- вилла в Фетхие, Аланье, Анталье за те же деньги- тот же процесс ВНЖ,ПМЖ и гражданства.

Данный вариант идеален для капитала минимум 200К у.е. на семью. Половину на недвигу, половина под 5.5% ( иногда Денизбанк давал и до 9% в турецкой лире)- жить на проценты.

"-" и "+" в деньгах- всё в них.

К примеру есть у меня друг- коренной турок- живёт в Стамбуле ( пригород 70км у них- это Истамбул) стоимость его виллы у моря 4 000 000у.е- друг не миллионер- папа наследство оставил в виде дома.

 

Как вы понимаете вариантов- множество. Не имеете вышеуказанных сумм- пробуйте независимую иммиграцию в Канаду, Оззи, Новую Зеландию.

 

Ключевой фактор и в иммиграционных программах и просто "побеге" - это работа, а лучше работа и рабочая виза. Это 66.6666% залога успеха.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×