Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Другим пожелал бы быть очень осторожными. Николаевское золото может быть подделано очень качественно. Любых годов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Другим пожелал бы быть очень осторожными. Николаевское золото может быть подделано очень качественно. Любых годов.

хорошо я отвечу Вам так,если монета качественно подделана,это может определить только спектральный анализ,надеюсь знаете о чем речь,а он стоит дороже чем монета,а если это фуфел определяемый глазом,в руках и по всем параметрам,вес и диаметр гурта и сам гурт,то это называется фуфельная копия и не более того и расчитана на полного дилетанта

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хорошо я отвечу Вам так,если монета качественно подделана,это может определить только спектральный анализ,надеюсь знаете о чем речь,а он стоит дороже чем монета,а если это фуфел определяемый глазом,в руках и по всем параметрам,вес и диаметр гурта и сам гурт,то это называется фуфельная копия и не более того и расчитана на полного дилетанта

 

Так вот киевляне свои как они думали идеальные коллекции прогнали спектрографом, и много чего выяснили. ) Это те монеты, которые органолептикой не взяли. А уж сколько "практически идеально подделанных" - так это сами догадайтесь.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хорошо я отвечу Вам так,если монета качественно подделана,это может определить только спектральный анализ,надеюсь знаете о чем речь,а он стоит дороже чем монета,а если это фуфел определяемый глазом,в руках и по всем параметрам,вес и диаметр гурта и сам гурт,то это называется фуфельная копия и не более того и расчитана на полного дилетанта

 

Вот зачем это писать? "На полного дилетанта"! Сколько разных нюансов на портретах того же Николая Второго? Начиная с итальянцев и заканчивая уж не знаю чем. Или клише для фальшаков лохи делают? Или все нумизматы и просто интересующиеся такие асы, что будут во всех нюансах разбираться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я там где-то писал инфу.  о том, как привезли одни ребята одну монетку в Украину. И пометили-точку на гурте поставили. И потом видели т очные копии своей монетки по всей Украине, вплоть до мелких царапин и той точки, которую сами ставили. Из золота, а не из другого металла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите это может стоить что-то? post-1838-0-35543400-1436892914_thumb.jppost-1838-0-01759100-1436892960_thumb.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и моя игрушка из детства. Пару лет назад где то смотрел что тыщи три гривен стоила 

post-2663-0-55276700-1436906702_thumb.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Скажите это мoжет стоить что-тo?

По фото такого качества вам никто не скажет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кое что из моего

post-13625-0-95930900-1442645020_thumb.j

post-13625-0-13237600-1442645025_thumb.j

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кое что из моего

...

 Поздравляю!  Довольно редкая монета в приличном состоянии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×