Перейти до вмісту
serkondr

Экономия как принцип жизни: за и против

Рекомендовані повідомлення

Если есть активы из валюты и золота, то... не все так плохо. Странным уже кажется то, что дамы сердца стоят в одном списке с перечислением способов экономии. :)

...он к женщинам относится потребительски- как к еде или одежде...еду попроще, ну и женщину соответственно..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всегда стремилась именно заработать больше, а не сэкономить. Просто хотела попытаться понять и оправдать человека, который создал эту тему...

Каждый должен прожить свою жизнь...

Богатый человек не тот, кто много зарабатывает или много тратит, а тот, который может прожить на должном уровне, лишившись активного дохода.

Но это совсем другая тема, страна.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на море лет 5-6 не была , хотя от меня до пляжа (бесплатного ) минут 20 маршруткой . :D

Лентяйка :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... :)  ...и я девушка ..кстати

 

Извините, ДЕВУШКА, не хотел обидеть   ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

понять, конечно, можно... согласиться и применить к себе- не для каждого....  но не дай Бог женщине влипнуть в отношения с таким мужчиной....  мы в большинстве своем- понимающие, сочувствующие- и сразу тащим ему пирожки-котлеты, чтобы как-то скрасить его нерадостные будни...  и у него это входит в привычку...  а свои заработанные он отдаст детям, маме (ей, конечно тоже нужно- безусловно, но Вас в этом списке и рядом нет....)  и только лишь потеряв энное количество времени может вдруг мелькнет мысль- а оно мне надо????  решать проблемы взрослого мужика, который рассчитывает все до мелочей и боится потратить лишнюю копейку на мелкие радости жизни...

Помочь можно любому, но садить на свои плечи - нет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

понять, конечно, можно... согласиться и применить к себе- не для каждого....  но не дай Бог женщине влипнуть в отношения с таким мужчиной....  мы в большинстве своем- понимающие, сочувствующие- и сразу тащим ему пирожки-котлеты, чтобы как-то скрасить его нерадостные будни...  и у него это входит в привычку...  а свои заработанные он отдаст детям, маме (ей, конечно тоже нужно- безусловно, но Вас в этом списке и рядом нет....)  и только лишь потеряв энное количество времени может вдруг мелькнет мысль- а оно мне надо????  решать проблемы взрослого мужика, который рассчитывает все до мелочей и боится потратить лишнюю копейку на мелкие радости жизни...

Предлагаю не обсуждать и не осуждать serkondr. Надеюсь, он Вас лично ни чем не обидел :)

Что-то полезное из его опыта может взять каждый, если захочет. А полезное безусловно есть.

В нашем обществе достаточно людей, которым противопоказано строить отношения, здесь не тот случай.

Здесь больше подойдет "на каждый товар свой покупатель". Женщин, соответствующих критериям serkondr достаточно :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×