Перейти до вмісту
8888

Приобретение имущества на аукционах СЕТАМ и др.

Рекомендовані повідомлення

Нет смысла власнику, судиться за 50-100-150 тыщ. грн. По недвижимости вполне может быть.

Немного несоглашусь. Не все миллионеры, и могут судится и за меньшие суммы. А 100 тышь грн (3,3 к у.е.) это что? Ланос? Нормальная машинка подороже будет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривна - наше ВСЕ, покупайте ланосы. или черный перец))))

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однажды, я принимал участие в торгах на СЕТАМ. 

Зарегистрировался, оплатил 5 или 10% взнос(точно не помню) от стартовой цены лота, дождался торгов, выиграл их.

Думал, что заберу лот через день два после торгов.В итоге, прождал 3 недели.И то пришлось всячески подталкивать сотрудников всякими-разными стимулами. Это при том что я был один участник торгов и этот лот, в принципе, вообще мало кому нужен, в связи со спецификой применения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам еще повезло, знакомый 2 месяца ждал т.к. казначейство платеж не переводило в исполнительную (сумма большая). В среднем до месяца.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, что ж отпишусь и я, о своих "приключениях". Выиграл торги по лоту "женское нижнее белье. партия". Оплатил деньги отослал протокол, система выдала что всё прошло и пришло. И началось самое интересное!!! 

1. Поиски в дебрях ДВС сотрудника занимающегося данным лотом-пока безуспешно.

2. Узнавал, как забрать товар и узнал, что на данном этапе, это нереально. Ибо банк начал судится с ДВС,  почему они продают товар. И пока идут разбирательства товар ни кому не выдают. И так тонко намекнули, что еще придется побороться чтоб его забрать.

пока всё. Как говорится "заседание продолжается, господа присяжные"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×