Перейти до вмісту
заDOOMчивый

Здоровый образ жизни. Как сохранить тело в хорошей форме.

Рекомендовані повідомлення

очень интересные лекции профессора Неумывакина про соду и перекись,да и не только. к нам в город раз в год приезжает православная ярмарка,там покупаю травянные сборы,вино,мази и настойки, а так же растительные масла льна,расторопши,конопли. прочитал что эти масла имеют множество полезных свойств,а так же преизобилуют Омегами.кроме того рекомендую всем пчелинную пергу,которая имеет множество полезных свойств,а так же укрепляет иммунитет.и не забываем за 20минут до еды пить теплую воду где то 0,5л.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтобы быть здоровым, кушать нужно то, что хочется и когда хочется... 

потому что мы не знаем, как наша жизнь пойдет дальше, а в случае болезни (тьху,тьху, тьху), потом, как говорила знакомая еврейка: хоть золотой лейкой в за-ницу заливай - толку не будет.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доктор в санатории посоветовала принимать экстракт пчелиного подмора(1 капля на год жизни, если к примеру возраст 40 лет, то 20 капель с утра, 20 вечером) и настойку восковой моли по столовой ложке утром и вечером за полчаса до еды. Один месяц подмор, один месяц моль и один месяц перерыв. Сказала, что очень хорошо для сердца, давления, щитовидки, что они с мужем принимают постоянно и очень хорошие результаты. Я сама не пробовала, т. к. после приезда занялась ремонтом квартиры и уже не до того было. Сейчас хочу попробовать. Может ещё кому полезно будет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтобы быть здоровым, кушать нужно то, что хочется и когда хочется... 

потому что мы не знаем, как наша жизнь пойдет дальше, а в случае болезни (тьху,тьху, тьху), потом, как говорила знакомая еврейка: хоть золотой лейкой в за-ницу заливай - толку не будет.

Слышал другую точку зрения,которую разделяю.

Профессор медицины,с которым нас объединяет хобби(рыбалка) утверждает,что проблема основной массы людей-это то,что они очень много едят лишней пищи и от этого масса негативных последствий.Организм перестает расти в 22-25 лет,и затем еда нужна только для "поддержания организма в рабочем состоянии",даже если перейти на низкокалорийное питание,организм все равно тратит свой ресурс на переработку и усвоение этого "топлива".При скудности и однообразии, рацион дополняется мульти-витаминными комплексами(если их не возможно взять из пищи) но не заменяется количеством пищи... Другими словами, нужно прекращать жрать без меры...

 

Доктор в санатории посоветовала принимать экстракт пчелиного подмора(1 капля на год жизни, если к примеру возраст 40 лет, то 20 капель с утра, 20 вечером) и настойку восковой моли по столовой ложке утром и вечером за полчаса до еды. Один месяц подмор, один месяц моль и один месяц перерыв. Сказала, что очень хорошо для сердца, давления, щитовидки, что они с мужем принимают постоянно и очень хорошие результаты. Я сама не пробовала, т. к. после приезда занялась ремонтом квартиры и уже не до того было. Сейчас хочу попробовать. Может ещё кому полезно будет.

Честно-просто знахарство какое то средневековое...

...нужно было уточнить-на растущую луну принимать или на убывающую..(не сердитесь-пошутил)

Народные средства полезны,когда мы понимаем ,что и зачем мы делаем...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтобы быть здоровым, кушать нужно то, что хочется и когда хочется... 

потому что мы не знаем, как наша жизнь пойдет дальше, а в случае болезни (тьху,тьху, тьху), потом, как говорила знакомая еврейка: хоть золотой лейкой в за-ницу заливай - толку не будет.

 

Руководствоваться принципом "что хочется и когда хочется" - тупиковый путь. ИМХО

 

Нужно стараться отслеживать результат своих действий и принимаемых решений, тогда можно рассчитывать на устраивающий нас результат. И это касается не только питания :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Чecтнo-проcто знаxаpство какoе тo cpедневeковоe... ...нужнo было уточнить-нa рacтyщую лунy принимать или нa убывaющую..(не сeрдитecь-пoшутил) Нaродныe сpедства пoлезны,кoгдa мы пoнимаем ,чтo и зачем мы дeлаeм...
 

Народные средства намного полезнее нежели фармацептика,хотя конечно результат не мгновенный. У жены был насморок и вместо капель и таблеток(как иногда бывает на подсознательном уровне- АПТЕКА) использовала народное средство,закапывала им нос и насморок прошёл в течении недели,но без пагубных последствий. жена пошла недавно к врачу он ей навыписывал лекарств,так вот от одного из них,аж почернел язык и жена подсадила желудок,потом почитала,что это Побочные эффекты. теперь перешла на Живую медицину,убедившись на узи,что лекарства не вылечили. хотя потратила около 2000 на них.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему  сухой? я практикую - тоже среда  -2-3 литра  дистиллированной воды в течении дня небольшими порциями. Простите, что отвлекся от темы, чем  лучше  СУХОЙ?

Сухой голод сильнее.Как это видно? Смотрим здесь http://zdravpunkt.com.ua/index.php/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/2012-10-03-14-21-39/Page-10.html первые два пункта:

Борьба с патологией.

Сны, в которых на вас нападают, вы отбиваетесь, сражаетесь. Нападающие могут быть: живот­ные, люди, фантастические существа и тому подобное. Наиболее часто это — змеи, собаки, кошки, куски слизи, старики или обезображенные люди. Цвет снов чаще красного, серого, грязно-желтого цвета.

Победа (избавление от патологии).

Вы прогоняете, отбрасываете, убегаете, побеждаете во сне то, с чем вы сражались. Омываетесь в наичистейшей воде. Смеетесь во сне, чему-то радуетесь.

 

Один раз заходила на голод первые два дня на сухом, остальные на водном. На четвёртый день увидела во сне "побеждаете во сне то, с чем вы сражались ", но не я победила, просто пришли некие силы и "завалили всех". Звучит забавно, но в астрале эти битвы видеть реально страшно.

Второй раз было голодание на воде и вот тут я 6 дней видела такую бадягу "на вас нападают, вы отбиваетесь, сражаетесь". Короче я убегала, понимала, что слабее. Нервы от этих битв уже начали сдавать, и только на 7 день у меня получилось победить. Но это была Я. Т.е. никто не помогал, как в случае на сухом голодании и по времени дольше, хотя болячка была проще.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Стас, уже давно ни на кого, кроме очень близких людей (муж и сыновья), не сержусь и не обижаюсь,да и на них крайне редко, только в очень серьёзных случаях. Если я не права, соглашаюсь и делаю выводы, если права, тем более обижаться не стоит. Почему об этом пишу? Потому что считаю залогом здорового образа жизни душевное равновесие. К тому же никто не спорит, что мед полезен. Почему же другие продукты пчеловодства не могут быть полезными?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильное питание это хорошо,но..."не то нас разрушает,что в уста входит,а то,что из них выходит",где то в Библии читал.И в жизни это реально.Высокомерие,гордыня,обиды и многое другое разрушает человека похлеще пищи,сигарет и алкоголя,потому как бьет по психике,а она уже находит нужные системы и органы,чтобы напомнить человеку,что "не хлебом единым живет человек".

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

. К тому же никто не спорит, что мед полезен. Почему же другие продукты пчеловодства не могут быть полезными?

Взагалі в медицині нічого не розумію, але є в мене таке хобі розводити бджіл. Тому розкрию шановному панству пару секретів.

1. Взагалі пасічники ще ті лохотронщики в нас безвідходне виробництво... І все дуже корисне. ;)

2. Підмор це загинувші зимувалі бджоли. В цей час вони не випорожняються і переповнені каловими масами. тому такого я б точно не пробував. Краще їжте мед. Якщо вже хочете поексперементувати то краще з пергою чи маточним молочком. ще можна настойку прополісу використовувати замість зеленки. :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×