Перейти до вмісту
Эллочка- людоедка

Мы живём в концентрированном информационнм поле, получаете ли Вы информацию от него в том или ином виде?

Рекомендовані повідомлення

 Скорость жизни в наше время интенсивнее, чем 20 лет назад, Информации мы получаем в разы больше.Информационное поле вокруг стало очень плотным и будет еще плотнее. Можно предположить, что иногда происходят прорывы информационного поля и какие-то люди неожиданно для себя получают информацию о будущем. Экстрасенсы получают информацию и о прошлом. Иногда  рассказывают интересные случаи, что из снов узнают какую-то информацию, или по приметам. Эти люди совершенно адекватные . Когда начались у нас бурные перемены в стране, то люди даже рассказывают, что снится курс доллара и это потом соответствует действительности. Но это только в случае, если человек интересуется этой проблемой. А у Вас такое бывало? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смешно, или нет, но мне еще год назад вдруг снилось, что г-н Коломойский убежал из Украины...Посмотрим по факту, это игры спящего разума или получение информации извне...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, мне тоже один знакомый рассказывает, что ему сейчас постоянно снится такой сон: стоит порошено под гилякой и судья его спрашивает: ну шо, сынку, помоглы тебе твои ляхи?

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне как-то пару-тройку месяцев назад приснилось, что встретился с Путиным.

Помню даже расстерялся и забыл, что хотел ему сказать.

Вот жду, сбудется сон или нет.

:)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне еще в отрочестве приснилось, что Россия пошла войной (в смысле вооружениями) на Украину, и именно на восток, в разгар лета. И таки пошла....... :(

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 один молодой неординарный  сказал, что увидел во сне 38 гривен за доллар...Ждём..

Так может ему приснилось уже прошедшее 24 февраля 2015го ?  :)

 

Мне в жизни пытались гадать 4-5 профессиональных и не очень профессиональных гадалок. Ни одна ничего никогда не угадывала. :huh:

Змінено користувачем mastermind
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть разные инструменты для получения информации(если нет явных способностей-ясновидения,яснослышания и т. д.).Самые простые-рамка и маятник,при определенных тренировках(но как правило лень и бытовуха побеждают) можно как минимум выйти на уровень подбора себе продуктов питания,бытовой химии и др..В свое время(когда был уровень рамки) показал бывшей супруге,потренировалась...и в итоге  даже подбирала результативно диеты подругам,хотя это было далеко не ее призванием,следовательно, сделал вывод,что могут пусть не все,но многие. Но,если развивать-никто не знает своих потенциалов и возможностей-можно и какую-то серьезную информацию получать,может есть допуск к информационному полю,но на начальном этапе не хватает инструмента для раскрытия способности осознания информации(нужна чистка каналов). Мало ли людей так и прожили жизнь, не раскрыв заложенные в них таланты, в разных сферах. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×