Close button

​ПАММ-счета: простая и надежная возможность заработать

Нестабильность экономики, политики, сложности трудоустройства. Эти факторы несомненно коснулись многих в СНГ, повідомляє Курс Денег.

Все чаще у многих возникает вопрос — каким образом и где можно заработать деньги? Бывает и такое, что кое-какие денежные средства у человека есть, но он не знает, куда их можно вложить. А если этого вовремя не сделать, средства могут обесцениться из-за растущей инфляции. Как быть в таком случае?

(Новый) Популярный инструмент инвестирования — ПАММ-счета

Доходность банковских вкладов невысока, а надежность самих банков нередко вызывает сомнения. Центробанки стран СНГ периодически лишают лицензий недобросовестные и просто подозрительные финансовые организации. В то же время, многие наверняка слышали об интернет-трейдинге. Но как быть тем, у кого нет времени этому обучаться?

Именно для таких инвесторов и разработаны ПАММ-счета. Этот инструмент инвестирования существует на финансовых рынках свыше 10 лет. Популярность его растет с каждым годом. Внедрила эту услугу компания Альпари, разрешившая использовать наименование «ПАММ-счет» всем участникам рынка интернет-трейдинга. Все больше авторитетных бизнесменов считают ПАММ-счет удобным форматом инвестирования. Каковы же преимущества этого вида вложений перед уже устоявшимися?

Простота использования

Простота такого способа инвестирования налицо. Инвестор получает прибыль от трейдинга на валютном рынке, однако сам непосредственного участия в торговле не принимает. За него это делает опытный трейдер (управляющий), в ПАММ-счет которого инвестируются средства.

Трейдер существенно заинтересован в получении профита, поскольку от конечного результата зависит размер его вознаграждения. Весь ход развития событий (трейдинга) инвестор может наблюдать в Личном кабинете на сайте брокера Альпари. Здесь представлена исчерпывающая информация о совершенных сделках с результатами торговли. Самому инвестору не надо изучать тонкости трейдинга, тратя на это время и силы. Свои средства он доверил профессионалу. Важно отметить, что Альпари лишь предоставляет сервис, но не имеет никакого отношения к управлению средствами инвесторов: этим занимаются независимые профессиональные трейдеры.

Размер заработка

srrb_f15e2_big.jpg

Хорошая доходность, однозначно, считается одним из главных достоинств сервиса ПАММ-счетов. В процентном отношении предлагаемый инвестиционный продукт совсем не ограничен. Иногда размер полученной прибыли может доходить до нескольких тысяч процентов.

Более наглядно это можно рассмотреть на примере. Ценовой рост любой валюты от 40 до 80 единиц отразится в 100% прибыли при условии своевременной покупки этого актива на отметке 40 и продаже на отметке 80. В данном примере колебания могут не ограничиться значением 80, а достигнуть 180 и более. Соответственно и размер прибыли будет многократно увеличиваться.

Для этого, инвестор должен определить метод управления своими средствами:

  • Агрессивный. Он более рисковый, но и доходность здесь выше;
  • Консервативный. Риск предельно минимизирован.

Надежность выбора

В СНГ, по сравнению с другими брокерскими компаниями, с Альпари сотрудничает наибольшее количество трейдеров. Не случайно торговый оборот ПАММ-сервиса этого брокера уже превысил $110 млрд. Именно за разработку такого инвестиционного продукта Альпари отмечена множеством престижных международных наград. Весомой причиной выбора многими инвесторами ПАММ-счетов является полнейший контроль над своими средствами. Только сам инвестор может ввести и вывести их со своего счета через Личный кабинет на сайте любым из следующих способов:

  • путем банковского перевода;
  • через банковскую карту;
  • электронным переводом или посредством платежного терминала.

Еще одной гарантией надежности является наличие на ПАММ-счете собственных средств самого управляющего, осуществляющего непосредственный трейдинг. Желающие вложить свои средства в этот сервис получат бесплатную консультацию от лучших специалистов Альпари.

Инвестируйте, и с этого момента ваши деньги станут работать на вас!

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Новини

Популярні теми форуму

analytics