Close button

Эксперты назвали характерные для знаков зодиака профессии

Сервис по поиску работы SuperJob изучил резюме представителей разных знаков зодиака и назвал характерные для них профессии, повідомляє Известия.

Согласно результатам исследования, Водолеи более склонны указывать в резюме такие профессии, как врач-стоматолог, грузчик, оператор, продавец и фармацевт. Рыбы чаще других ищут работу водителя, видеомонтажера, кладовщика, режиссера, PR-менеджера, актера, журналиста и юриста.

Овны указывают в резюме должности охранника, директора по закупкам и следователя, а Тельцы также склонны к работе программиста и специалиста техподдержки. В свою очередь Близнецы и Раки чаще всего встречаются в продажах на позициях консультантов, администраторов и торговых представителей.

Львы чаще претендуют на должности брокера и финансового аналитика, а Девы видят свое призвание в работе тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера. Весы предпочитают указывать в резюме должности кладовщика и учителя, а также профессии, связанные с госслужбой.

По результатам исследования скорпионы оказались склонны указывать такие профессии, как маркетолог и инженер. Стрельцы хотят работать менеджерами и мерчандайзерами, а Козероги — финансистами, пожарными и химиками. В ходе исследования было изучено 25 миллионов резюме.

Новини

Популярні теми форуму

analytics