Close button

Что купить вместо iPhone 11: лучшие альтернативы

Многие пользователи уже копят денежки на недешевые обновочки от Apple. Но что если вам хочется сэкономить или вы решили переметнуться на темную сторону Android, повідомляє Новое время.

Новые iPhone 11 уже вызвали нешуточный резонанс. Новинки начнут массово появляться в Украине в октябре. Цены стартуют от 23 тыс грн за iPhone 11, от 34 тыс грн за iPhone 11 Pro и 37 тыс грн за iPhone 11 Pro Max.

Возможно, вы уже разместили предзаказ и все эти страсти вас не волнуют. Возможно, вы ждете, когда новинки появятся в Украине и цены начнут немного снижаться, а затем вы спокойно купить «одиннадцатый» после Нового года. В таком случае, эта статья не для вас.

Но очень может быть, что вы не уверены в своем желании купить новый iPhone. Он стоит недешево, и по многим параметрам является догоняющим в войне с Samsung и Huawei. Да и вообще, Стив Джобс бы плакал, если бы увидел многие нынешние решения Apple. С этим утверждением сегодня согласятся многие хардкорные фанаты компании.

На стороне iPhone — как всегда идеальный софт и общее ощущение премиальности. На стороне топовых «андроидов» — передовые технологические достижения, разнообразие в дизайне и размерах. В конце концов, ощущение «я не такой, как все».

Оставим философскую дискуссию о выборе между iPhone и конкурентами в стороне. В конце концов, альтернативой новым айфонам являются не только андроиды, но и… старые айфоны. Это признает и сама Apple, оставляя в продаже сразу несколько старых моделей. Традиционно для компании предыдущие модели начинают играть роль бюджетных.

Итак, посмотрим на разные варианты выбора «вместо iPhone 11».

Samsung Galaxy Note 10

От 31 тыс грн

7a0c0eaa16aa85a515275e91c3aede9c.png?sta

Samsung Galaxy Note 10 Plus / Фото: НВ

Новый Galaxy Note 10 (а точнее сразу два — простой и Plus) были представлены совсем недавно. Они воплощают в себе все мыслимые технологии, которыми обладает Samsung, включая лучший в мире экран, отличную камеру и уникальное по функциональности перо.

Это однозначно лучшая альтернатива iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, если вас не смущает цена, но вы хотите быть на пике прогресса.

Huawei P30 Pro

От 22 тыс грн

e1d72ead2fc10855ffccfe8c6a7fac25.png?sta

Huawei P30 Pro / Фото: НВ

Скоро выйдет новый флагман Mate 30 Pro, но пока неизвестно, можно ли будет купить его в Украине (про Mate 20 Pro у нас тоже мало кто слышал).

Поэтому поговорим про слегка устаревший, но все еще весьма актуальный Huawei P30 Pro.

Камера и еще раз камера — вот то, что делает P30 Pro уникальным предложением на рынке. Очень качественный зум, отличное качество при съемке в скудном освещении — эти вещи помогают P30 Pro превратить даже дилетанта в неплохого фотографа (шутка, конечно же).

В остальном P30 Pro весьма неплох с его топовым железом и просто ну очень быстрой зарядкой.

Прикоснуться к волшебному миру мобильной фотографии можно, купив Huawei P30 Pro 6/128 ГБ по весьма божеской цене.

Apple iPhone 8

От 15 тыс грн

3a544ea5e43c714093d83b311a8bfacd.png?sta

Apple iPhone 8 / Фото: Apple

Допустим, вы все же из лагеря Apple и пользуетесь каким-нибудь «старичком» вроде iPhone 6 или iPhone SE.

А сейчас вам как-то не хочется выкладывать сразу «штуцер денег» за iPhone 11.

В таком случае вполне можно прицениться к до сих пор актуальной «восьмерке».

Вы вполне можете сэкономить 8−10 тыс грн купив вместо базового iPhone 11 самый простой iPhone 8 64 ГБ.

Между «лопастистым» iPhone 11 Pro Max и iPhone 8 Plus тоже разница в десять тысяч.

Для прагматичного человека, который умеет считать деньги и не гонится за последними моделями чтобы производить впечатление на других, это отличный выбор.

OnePlus 7

От 14 тыс грн

8520ec8d1014539f4e633d090da7e9ce.png?sta

OnePlus 7 Pro / Фото: OnePlus

А этот вариант — отличная альтернатива iPhone 11, если вы хотите быть на пике научно-технического прогресса, и при этом отдать за смартфон вполне вменяемые деньги.

OnePlus традиционно предлагает топовое железо и неплохую камеру с ценником, который у А-брендов характерен для середнячков или прошлогодних моделей.

Новини

Популярні теми форуму

analytics