Close button

Данные про активность компаний в тендерах доступны в CONTR AGENT

Сервис проверки юридических лиц CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН выпустил новую версию. На что она способна, повідомляє Курс Денег.

Поиск контрагентов и их проверка - необходимость, с которой сталкивается каждая компания. Опытные владельцы бизнеса и грамотные юристы знают как сделать все возможное, чтобы работать только с надежными компаниями. За недобросовестного контрагента в ответе только вы сами. Сервис анализа и мониторинга CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН, который начиная с 2016 года предоставляет возможность бизнесу проверять контрагентов на честность, расширил свой функционал данными с тендерных площадок Prozorro.

Благодаря данным из системы Prozorro, пользователь имеет доступ к:

  • данным, касающихся участия в государственных тендерах всех юридических лиц Украины (в качестве участника либо же организатора): суммы, победителей, дисквалифицированных, и т.д.
  • данным, касающихся доли прибыли от государственных закупок в отношении к общей прибыли компании
  • ТОП-5 масштабных партнеров по тендерам (с самыми дорогими предложениями)
  • ТОП-5 тендеров компании
  • информации относительно выигранных тендеров
  • информации относительно проигрышных тендеров
  • информации относительно всех тендеров, за которые компанию дисквалифицировали
  • информации относительно тендеров, которые не состоялись

Ниже представляем на примере компании ЛІГА:ЗАКОН как отображается информация о государственных закупках пользователю системы.

AyrAeD1aNJ0ZeSEmQaLZ5UPiuVSCaPqaVGd21_AM


Раздел “Госзакупки” в системе CONTR AGENT

WUH_VbPpFI-36axO9XMc_JyC0L-MQ4P67wEEAvdZ

Также в новой версии добавлена информация касательно будущих или прошлых государственных проверках и их результаты.

Проверяя контрагента перед сотрудничеством, пользователь может заблаговременно узнать о его возможных слабых сторонах опираясь на проверки, которые компании имела ранее либо же её результатах. Стоит отметить, что отображение информации в таком объеме предоставляет рынку пока что система CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН в отличии от аналогичных систем. Обновление информации осуществляется автоматически 24/7.

9RJzvVlZDg1Y49mGj9qUTYwGgyqV0qDpm94OJnLW


Раздел “Проверки” в системе CONTR AGENT

bfCCYLRgYjeUJdG3fZGd690pjCduK-8SgMA5TYTX


Помимо выше представленных обновлений, теперь в досье компаний актуализирована и более детализирована следующая информация: почтовый адрес, телефон, факс, сайт, e-mail и перечень услуг, которые предоставляет компания.

Что позволяет CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН?

Аналитическая система проверки и мониторинга CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН имеет актуальную базу досье на более чем 6,5 млн компаний Украины и ФЛП, в которую информация поступает автоматически из открытых источников и государственных реестров. Удобный поиск дает возможность быстро найти необходимую информацию о компании либо ФЛП по: названию/коду ЕГРПОУ, ФИО директора, ФИО ФЛП или его ИНН, КВЭД, сроком существования компании, региону, формой деятельности, статусом предприятия. А благодаря machine learning система может строить точные связи между компаниями, основателями или адресами.

В системе доступны разные тарифные планы с разным функционалом, которые можно подобрать в зависимости от собственных потребностей. Воспользоваться преимуществами онлайн-сервиса CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН в тестовом доступе можно здесь.

Новини

Популярні теми форуму

analytics