Close button

Как выбрать пуховик

Как выбрать пуховик

Весьма прохладная погода не дает забыть о том, что уже довольно скоро наступят зимние морозы. А значит, самое время задуматься о своем гардеробе и присмотреть себе теплый и модный пуховик, повідомляє РБК-Украина.

Стилист Stacymills, которая ранее рассказала, что может испортить весь образ, поделилась на своей странице в Instagram пошаговым руководством по выбору пуховой куртки или пальто.

Критерии при выборе пуховика: ⠀ 1. В пуховике будет тепло, если между вами и пуховиком есть воздух. Поэтому варианты, которые обтянули вас и вы выглядите как гусеница, не подходят.

icannotknow_23_9_2019_14_7_58_366.jpg

2. Как бы я не любила Юникло, их варианты тоненьких пуховиков с узкой простежкой уже подустали. Если у вас такой уже есть, то продолжайте носить, особенно под пальто или дождевик, а вот новый покупать такой не стоит. У них есть куда лучше вариант - более объемная простежка, длина до бедра и до колена.

icannotknow_23_9_2019_14_8_16_347.jpg

3. Ваш пуховик должен быть длиной до паховой зоны, либо уже до колена или ниже, объемный, в идеале с капюшоном, никакого меха Вы можете его назвать ПУХАН, а если просится слово "пуховичок", то проходим мимо. Контрольный вопрос - он похож на одеяло? Да? Берем!

Как развить в себе женственность: советы известной певицыicannotknow_23_9_2019_14_8_33_706.jpg

Роллс Ройс среди пуховиков, несомненно, Moncler - цены запредельные, дизайны огонь, они задают моду на пуховики. Среди остальных брендов тоже есть очень качественные. Главное форма. ⠀ Если вы живете в регионе с холодной зимой и вам объективно пофиг на дизайн в -28 градусов, для вас есть бренд Canada Goose, там в Канаде тоже холодно. Они умеют делать тепло.

Новини

Популярні теми форуму

analytics