Close button

В Кропивницком разгорелся скандал из-за школьницы

В Кропивницком Кировоградской области родители не хотят водить своих детей в школу из-за того, что их систематически избивает одноклассница, повідомляє РБК-Украина.

Родители жалуются, что уже невозможно терпеть 9-летнюю девочку, которая постоянно срывает учебный процесс. Кроме того, она постоянно обижает и бьет своих одноклассников.

Учительница рассказала, что когда попросила дневник девочки, она набросилась на нее и начала выкручивать руки. Учительнице пришлось отдать дневник назад.

В свою очередь директор школы заявил, что понимает возмущение родителей, но исключить девочку из школы он тоже не может, поскольку считает, что каждый имеет право получить образование.

При этом он отметили, что девочка прошла медицинское обследование и никаких противопоказаний у нее не обнаружено. Родителям трудного ребенка предлагали помощь психолога, но они отказались посещать специалиста.

Кроме того, мать девочки заявила, что это ее ребенок пострадал в данной ситуации. Руководительница центра инклюзивного образования Кропивницкого советует родителям и учителям смириться с ситуацией и "найти подход" к девочке.

Новини

Популярні теми форуму

analytics