Close button

Тимошенко требует собрать совет фракций

Тимошенко требует собрать совет фракций

Юлия Тимошенко выступила с резким заявлением, в котором осудила политику президента Зеленского и парламентского большинства, повідомляє Курс Украины.

Она потребовала немедленно созвать руководителей всех фракций, чтобы совместно с правительством и президентом "остановить катастрофический сценарий".

"Из-за турборежима власти страна по всем экономическим показателям летит в пропасть. Мало того, что промышленное производство стремительно падает - 5 месяцев подряд идет фундаментальное падения - так у нас за январь 13,8 миллиарда гривен недовыполнена доходная часть государственного бюджета. Когда ситуация такова, надо немедленно созвать СНБО и разбираться в причинах, почему на ровном месте "летит" экономика", - сказала лидер "Батькивщины" во время Погоджувальной рады депутатских фракций.

"Мы надеемся на то, что в ближайшее время добьемся изменения стратегии развития страны. А если не добьемся - то нужно немедленно менять эту власть, тотально, целиком, потому что они сегодня ведут страну к самоуничтожению ", - резюмировала Тимошенко.

Новини

Популярні теми форуму

analytics