Close button

Джокер обнародовал переписку с Марусей Зверобой

Пранкер Джокер выложил переписку с волонтером и бывшей участницей войны на Донбассе Марусей Зверобой. Общался он с ней от имени нардепа от "Европейской солидарности" Ирины Геращенко, повідомляє 24 канал.

В соответствии с выложенной перепиской, Зверобой продолжает обвинять президента Владимира Зеленского, называя того нецензурными словами. В частности, она отмечает, что будет "валить его по отводу войск". Кроме того, она просит называть ее не волонтером, а женщиной-воином.

"Я с начала войны – командир спецподразделений, а не волонтер. Это не волонтер Зеленскому рассказывает об отводе войск, а военный инструктор и участник боевых действий. Объективно, волонтер в этой войне – София (Федина – 24 канал). А Зеленский будет иметь дело с украинским воином. Я ему покажу, что это значит. Они валят добровольцев, а мы и не от такого мелкого говна защищались", – заметила Зверобой.

Также она обнародовала несколько вопросов к "Европейской солидарности". В частности, Зверобой просит политсилу пятого президента Порошенко "выложить свое видение эффективной борьбы, а не вот этого бреда".

По словам Зверобой, если и изменят меру пресечения на содержание под стражей, то ей все равно, с какой стороны решетки "уничтожат сцыкло".

"Никогда не говорят мне "Держись!" Потому что я – не раб. Поборемся, Ирочка. Говорите всегда "Поборемся!" Я научу украинцев правильным установкам", – добавила она.

В завершение Зверобой просит псевдо-Геращенко помочь ей попасть на лечение в больницу "Феофания", которая подчинена Государственному управлению делами. По ее словам, ей надо подлечить желудок.

Новини

Популярні теми форуму

analytics