Close button

Коронавирус: пользователи из Китая публикуют шокирующие видео

Коронавирус: пользователи из Китая публикуют шокирующие видео

, повідомляє Курс Украины.

Несколько дней назад китайские власти объявили о снижении заражения кронавирусом. Это дало повод надеяться - эпидемия пошла на спад.

Однако уже в четверг, 13 февраля, официальный Пекин обнародовал шокирующую статистику, и стало понятно, что масштабы эпидемии гораздо страшнее.

В соцальных сетях регулярно появляются фото и видео, из которых можно понять, что на самом деле происходит в Ухани.

Видео из недавно построенной больнице в Ухани, которая создавалась буквально за несклько дней и предназначена для того, чтобы изолировать пациентов с коронавирусом. Через три дня после открытия: нет туалетов, нет врачей, никто не заботится о вещах пациентов. Те, кто попали в больницу позже, спят на полу.

Видео @jenniferatntd Twitter

"Пожалуйста, возьми мою дочь. Мне не нужно проходить через блок-пост. Все, что я хочу сейчас сделать, это спасти ее жизнь". - Отчаянная просьба матери, изо всех сил пытающейся доставить свою больную лейкемией дочь в больницу за пределами Хубэй.

Видео @SCMPNews Twitter

"Я скучаю по маме!" - Девочка в Ухани осталась одна. Родителей забрали на карантин. Женщина из общины приносит ей еду и пытается успокоить, но в конечном итоге сама не выдерживает.

Видео @jenniferatntd Twitter

3d97ag7o8i_big.jpgОчередь за водой. фото @jenniferatntd Twitter

Человек в Хубэй вышел за покупками, а его забрали в карантин. Одна из многих сцен в Китае во время эпидемии коронавируса.

Видео @jenniferatntd Twitter

Новини

Популярні теми форуму

analytics