Close button

Леся Никитюк рассекретила свои параметры

Леся Никитюк рассекретила свои параметры

Ведущая "сдала"свои объемы и параметры фигуры, повідомляє РБК-Украина.

Леся Никитюк - обладательница стройных форм и модельного роста. В детстве девушка комплексовала из-за за своей внешности, ей было сложно подобрать одежду по размеру - все вещи были маловаты. Теперь же она с удовольствием демонстрирует точеную фигуру на публике и хвастается пляжными снимками, а дизайнерские наряды сидят на ней идеально. Так, ведущая решилась рассекретить свои параметры и открыто написала об этом в Instagram.

Леди Ле опубликовала весьма пикантные фото, на котором продемонстрировала роскошный бюст. Она позирует в нарде с объемными рукавами, максимально оголяющем линию декольте. Акцент в макияже сделан на выразительные глаза.

Леся Никиитюк рассекрестила свои параметры и соблазнила роскошным бюстом"My secret. Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни (21 год) мне говорят одну и ту же фразу!

- Ого! Вы такая высокая.
Серьезно?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я еще раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!
- Рост 180 см (плюс каблук 7-10 см)
-длина ноги от бедра 110 см
-размер ноги (40,41)
-объем груди 90,
-талия 68,
-бедра 100!
И самое главное... мезинец 4 сантиметра", - подписала теледива снимок, рассекретив все свои параметры.

Новини

Популярні теми форуму

analytics