Close button

Нардеп от "Слуга народа" попал в неприятный конфуз

Нардеп от "Слуга народа" попал в неприятный конфуз

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко, который ранее "отличился" резким ответом журналистке, оконфузился, назвав катастрофу на Чернобыльской атомной электростанции "праздником", повідомляє Сегодня.

Казус произошел в прямом эфире одного из украинских телеканалов, сообщил в своем Telegram Антон Поляков.

"Пользуясь случаем, хотел бы напомнить, что 26-го (апреля) будет праздник очень большой, очень важный... это трагедия – Чернобыльская катастрофа. И хочу напомнить всем вам, о том, что... не забудьте поздравить, поблагодарить, поклониться всем людям, которые много-много лет защищали нас от этой катастрофы", – заявил Тищенко.

В этот момент ведущие перебили парламентария, уточнив, что Чернобыльская катастрофа все же не праздник.

"Да, господин Тищенко. Только же не праздник, Чернобыльскую катастрофу мы вспоминаем со слезами на глазах", – заметил ведущий.

Напомним, ранее представитель "Слуги народа" удивил своим ответом на вопрос, что он знает о "формуле Штайнмайера" – Тищенко рассказал о надувной кукле и сравнил Украину с насосом. В кулуарах Рады журналист начала задавать вопросы о скандальной формуле по Донбассу, после чего нардеп сначала дал нелепое сравнение Украины.

"Я сравниваю сегодня Украину, нашу родную, нашу Украину, которую нам построили наши "папередники", с насосом. Где куда ни возьмешь, что ни берешь – все что-то не работает", – сказал Тищенко.

Новини

Популярні теми форуму

analytics