Close button

Uber запустил в Украине новую услугу

Uber запустил в Украине новую услугу

Крупнейший в мире каршеринговый сервис вывел на рынок Украины Uber Comfort. Это – новая услуга "для комфортных и недорогих поездок", она будет доступна в приложении во всех городах Украины, повідомляє UBR.

Новинка будет действовать в дополнение к UberX, Select, Van, Black, Green и Shuttle. Клиенты смогут выбрать опцию Comfort в приложении Uber. Таким образом, заверили в компании, можно заказать "доступную поездку в комфортном автомобиле с опытным водителем с высоким рейтингом".

Как отметили в Uber, стоимость поездки в Uber Comfort обойдется в среднем на 20% дороже, чем UberX. В результате клиентам предоставят более комфортный автомобиль. В частности, у него будет более просторный салон. Заказы в данной категории будут распределяться среди опытных водителей с высоким рейтингом.

Пассажиры смогут указать свои предпочтения во время поездки. Например, выбрать один из трех вариантов температурного режима. А также заранее указать в приложении перед началом поездки, предпочитают ли они ехать в тишине или поговорить. Водитель может подождать в пункте посадки до десяти минут за небольшую доплату.

Глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе Георгий Соколянский отметил, что нововведение предоставит новые возможности заработка для водителей с самым высоким рейтингом.

Читайте также: Uber будет доставлять продукты

Мыкола Олиярнык

Новини

Популярні теми форуму

analytics