Close button

Тимати сообщил об уходе из Black Star

Тимати сообщил об уходе из Black Star

Рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, объявил об уходе из лейбла Black Star, сооснователем которого он является, повідомляє РБК.

«Моя миссия в ООО «Музыкальный Лейбл Блэк Стар» подошла к концу», — написал он на своей странице в Instagram. По его словам, это взвешенное решение партнеров, которые проработали вместе более 20 лет и построили успешный «зонтичный» бренд.

Тимати отметил, что его лейбл со временем превратился в «группу компаний», которая сфокусирована на обороты, статистику и другую бюрократию. «Ребята хотят быть «Гуглом», «Верджином», «Амазоном», а мне скорее ближе концепция Илона Маска», — объяснил он свое решение.

Рэпер отметил, что компании «13 Барбершоп и Тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес» переходят в его ведение. Он также сохранит учредительские доли в «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг» и «Блэк Стар Карвош». К другим компаниям и артистам лейбла он теперь не имеет никакого отношения.

Согласно данным системы СПАРК, Юнусов владеет 42% ООО «Музыкальный Лейбл Блэк Стар». Еще 38% — у Павла Курьянова, 20% — у Чассема Нзале Трифена Вальтера.

Новини

Популярні теми форуму

analytics