Close button

Кроссовер DS 3 Crossback стал доступен украинцам

Кроссовер DS 3 Crossback стал доступен украинцам

Новые комплектации предложены с бензиновым и дизельным двигателем в двух вариантах форсировки и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Продажи кроссовера DS 3 Crossback на украинском рынке стартовали в мае этого года. Изначально кроссовер предлагался в исполнении Performance Line Plus с турбомотором PureTech мощностью 130 л.с. и 8-ступенчатой АКПП. Сейчас объявлено о доступности двух новых комплектаций: So Chic и Grand Chic.

, повідомляє DS.

В комплектации So Chic кроссовер выделяется оригинальной черной решеткой радиатора «DS Wings» с хромированными элементами, черной крышей и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Madrid. Салон отделан черным текстилем с бронзовыми вкраплениями. В стандартном оснащении система предотвращения фронтального столкновения с функцией автоматического экстренного торможения Active Safety Brake, функции контроля рядности и распознавания знаков ограничения скорости.

Комплектации Grand Chic проложены матричные светодиодные фары DS Matrix Led Vision, 18-дюймовые колесные диски Shanghai и пара хромированных патрубков выхлопной системы (для двигателя PureTech 155). Салон отделан алькантарой и украшен логотипами Performance Line. На педалях - алюминиевые накладки. В списке систем активной безопасности и помощи водителю помимо всего перечисленного для So Chic доступны адаптивный круиз-контроль с возможностью полной остановки «Stop & Go», активная система удержания в полосе движения, контроль «слепых зон» зеркал и проекционный дисплей «Head Up Display».

ds_3_crossback_665_(2).jpg

Обе версии кроссовера укомплектованы мультимедийной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, беспроводной зарядкой для смартфона, камерой заднего вида и датчиками парковки.

В моторной гамме бензиновый двигатель 1.2 PureTech в двух вариантах форсировки: 130 и 155 л.с. Максимальный крутящий момент - 230 и 240 Нм соответственно. Также в гамму вошел дизельный двигатель 1.5 BlueHDi мощностью 130 и 155 л.с. Коробка - 8-ступенчатый «автомат».

ds_3_crossback_665_(1).jpg

В комплектации So Chic бензиновый DS 3 Crossback стоит - от 680 400 грн, дизельный - от 720 900 грн. В версии Grand Chic - от 796 200 грн и от 819 900 грн соответственно.

Читайте также: Первый турецкий кроссовер готовится покорять Европу

Новини

Популярні теми форуму

analytics