Close button

Очередное обновление сломало Windows

Очередное обновление сломало Windows

Пользователи Windows отметили очередное проблемное обновление системы. На жалобы владельцев лицензионных копий ОС обратило внимание издание Windows Latest, повідомляє Лента.ру.

Журналисты заметили появившиеся в сети отзывы после релиза системных апдейтов под номерами KB4549951 и KB4566782. Выяснилось, что обновления в некоторых случаях либо не удалось установить из-за неизвестной ошибки, либо установленный апдейт спровоцировал появление неполадок. В частности, из-за развернутых в августе обновлений участились случаи увеличения времени загрузки системы, понижения производительности компьютера, снижения частоты отображения картинки в играх.

«Это обновление сломало мой компьютер. Проводник Windows запускается и зависает», — говорится в одном из отзывов о работоспособности системы. «Каждый раз, когда я пытаюсь выполнить какую-либо операцию, мой экран зависает и не реагирует несколько секунд», — заявил один из пользователей актуальных апдейтов.

Владельцы ПК также заявили, что стали свидетелями появления «синего экрана смерти» (BSoD). По словам журналистов, Microsoft пока не отреагировала на неполадки, вызванные серией обновлений.

Читайте также: В Windows 10 пропало подключение к интернету

Новини

Популярні теми форуму

analytics