Close button

Huawei выпустила недорогие смарт-часы Watch Fit

Huawei выпустила недорогие смарт-часы Watch Fit

Компания Huawei выпустила свои недорогие фирменные смарт-часы Watch Fit. Они получили стильный дизайн, при этом имеют очень доступную стоимость, повідомляє 24 канал.

Интересно, что Huawei Watch Fit получил необычный прямоугольный дизайн, что делает рабочий экран больше, чем у предшественников. Новинка уже размещена на официальном сайте компании.

Что интересного

Huawei Watch Fit получил 1,64-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 280x456 пикселей.

Размер основного модуля составляет 46х30х10,7 мм. На выбор у пользователя 6 новых циферблатов для режима Always-on Display (всегда включен дисплей).

1404168_14544213.jpg?202008175438

Huawei Watch Fit получил необычный дизайн / Фото: consumer.huawei.com

Также в часах предусмотрено 12 вариантов быстрых тренировок. Интересно, что разработчик добавил анимированную демонстрацию упражнений, например упражнения "на работе", растяжка, пресс и тому подобное. Кроме того, есть 11 спортивных режимов, в частности бег, плавание и езда на велосипеде.

Здесь предусмотрен модуль GPS, защита от воды (5ATM), оптический датчик сердечного ритма и измеритель уровня насыщения кислорода кровью (SpO2). Время автономной работы может достигать 10 дней, в режиме интенсивного использования – до 7 дней. Что тоже очень неплохо, как для смарт-часов.

Цена

Huawei Watch Fit можно будет приобрести в 3 вариантах цвета корпуса: светло-розовый, черный и светло-зеленый.

Цена составляет 110 долларов (почти 3000 гривен). Старт продаж – 3 сентября.

Читайте также: На смартфонах Huawei прекратят обновлять Android

Ирина Полицкая

Новини

Популярні теми форуму

analytics