Close button

"ЕС" сформировала первую пятерку в Киевсовет

"ЕС" сформировала первую пятерку в Киевсовет

Партия "Европейская солидарность" сформировала первую пятерку кандидатов на выборах в Киевский городской совет, которая будет утверждена на партийной конференции, повідомляє 24 канал.

Об этом в эфире телеканала "Прямой" сообщил лидер партийной ячейки "ЕС" в столице, секретарь Киевсовета Владимир Прокопов.

"Мы ведем на выборы в Киевсовет серьезную команду, которая состоит не из неизвестных никому кандидатов, а из специалистов. Это будет профессиональная и подготовленная команда, которая будет работать на киевлян. Вы будете приятно удивлены пятеркой кандидатов, которые будут представлять "Европейскую Солидарность". Все они - профессиональные люди, у каждого за плечами история успеха, который мы будем проецировать на столицу", – отметил Владимир Прокопов.

Политик заявил, что он уверен в победе "Европейской Солидарности" на выборах в Киевсовет, рейтинги партии это подтверждают.

Также лидер киевской организации "Европейской Солидарности" напомнил, что партия обратилась к демократическим силам с инициативой подписать соглашение о сотрудничестве и координации действий на выборах, чтобы не допустить противостояния кандидатов. "Только совместные усилия ответственных действенных граждан способны сохранить Украину в чрезвычайно сложное время украинской истории", – подчеркнул Владимир Прокопов.

Читайте также: Марина Порошенко метит в мэры Киева?

Даша Птаховська

Новини

Популярні теми форуму

analytics