Close button

Арахамия поделился подробностями поездки "слуг" на Донбасс

Арахамия поделился подробностями поездки "слуг" на Донбасс

На Донбасс в среду, 21 октября, поедут более ста представителей фракции "Слуга народа" в Верховной Раде. Персональный состав делегации определяли путем голосования, повідомляє Деловая столица.

Об этом глава фракции Давид Арахамия, который также примет участие в поездке сообщил журналистам Pavlovsky News.

"(Поездка — Ред.) За собственный счет. Мы провели опрос: кто захотел — люди записались, купили билеты", — сказал он.

По его словам, после прибытия в 12-46 в Константиновку нардепов развезут по секторам.

"Общаемся с парнями (военными — Ред.), ночуем, где они живут, едим то, что они едят, спрашиваем перечень вопросов — для нашего комитета это очень важно — перечень вопросов, которые наиболее важны для них и, как говорят, для конечного потребителя. Понимаем, какие там нужно делать срочные вещи касательно обеспечения и улучшения быта военнослужащих", — заявил глава фракции.

Также "слуги" пообщаются с представителями ОБСЕ и местным населением.

Арахамия акцентировал, что поездка накануне выборов — это не предвыборная акция: "Мы собирались ещё две недели назад, но у людей была работа в регионах и я не мог физически их собрать".

Читайте также: "Слугам" выгодно проиграть выборы - Арахамия

Напомним, ранее глава фракции Давид Арахамия заявдлял, что фракция планировала провести выездное заседание на Донбассе еще 2 октября. Позже запланированную поездку депутатов фракции "Слуга народа" на Донбасс отменили из-за коронавируса и пожаров на Луганщине.

Новини

Популярні теми форуму

analytics