Close button

Jaguar обновила кроссовер E-Pace

Jaguar обновила кроссовер E-Pace

После рестайлинга компактный кроссовер Jaguar E-Pace стал выглядеть еще более премиально благодаря решениям от нового F-Pace, повідомляє Автоцентр.ua.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace пережил свой первый масштабный рестайлинг. Внешне автомобиль изменился в деталях, в свою очередь оснащение и техническая составляющая претерпели серьезную модернизацию.

Часть дизайнерских решений, которую реализовали на обновленном E-Pace, была позаимствована у более крупногокроссовера Jaguar F-Pace 2021. Модель получила пересмотренную решетку радиатора с крупным ячеистым рисунком, переработанный бампер и новый светодиодные фары с дневными ходовыми огнями Double J. Последние за доплату можно оснастить технологией Pixel LED. В задней части также появился новый бампер с сетчатой вставкой, в который вписаны круглые патрубки выхлопной системы, и светодиодные фары с иной графикой.

8e2hf1w7lc_big.jpg

Более кардинальные изменения произошли в салоне Jaguar E-Pace 2021. В оснащение включили новое рулевое колесо и мультимедийную систему Pivi Pro 7 с изогнутым 11,4-дюймовым экраном и возможностью обновления по воздуху. Теперь доступна беспроводная зарядка для смартфона мощностью 15 Вт и система ионизации воздуха.

Цифровая приборная панель, как и прежде, предлагается в качестве опции. Производитель предложил для интерьера кроссовера абсолютно новые материалы, которые более долговечны и гораздо приятнее на ощупь. Благодаря им салон стал еще более премиальным.

7j2k9ailor_big.jpg

Для того, чтобы улучшить качество езды, инженеры компании установили в авто более жесткую переднюю подвеску и новые опоры двигателя. Это позволило снизить шум в салоне и уровень вибраций. Моторная гамма также не осталась без изменений. Новый кроссовер Ягуар предлагается с 2,0-литровым четырехцилиндровым турбодвигателем мощностью 247 л.с. и 365 Нм крутящего момента, который сопряжен с девятиступенчатой АКПП, привод – полный. Кроме того, будет доступна версия E-Pace 300 Sport, которая поставляется с 2,0-литровой «турбочетверкой» в структуре «мягкого гибрида». Отдача установки составляет 296 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Поставки Jaguar E-Pace начнутся в начале 2021 года.

Новини

Популярні теми форуму

analytics