Close button

​Платформа Bolt запустила сервис по доставке еды

​Платформа Bolt запустила сервис по доставке еды

Платформа Bolt запустила сервис по доставке еды Bolt Food в Киеве. К платформе уже присоединилось более 150 ресторанов, среди которых KFC, «Пузата Хата», «Тайский привет», «Китайский привет», «Вьетнамский привет», Meiwei, «БагатоЛосося», Musafir, Cinnabon, повідомляє The Page.

На период запуска доставка будет действовать только в центральных районах столицы и бесплатно. Со временем зона покрытия расширится, а доставка будет платной, однако на 10-15% ниже чем у конкурентов, сообщила пресс-служба Bolt.

Кроме того, в компании отметили, что сделать заказ в сервисе так же просто, как и заказать такси. Однако нужно помнить, что заказ можно сделать только с точной отметкой на карте, ведь именно там курьер оставит пакет с едой.

Среднее время доставки еды составит от 20 до 40 минут, а минимальная сумма заказа должна быть не менее 100 грн. Также в компании заверили, что для обеспечения безопасности доставка и расчет будут только бесконтактными, следовательно рассчитаться наличными не получится.

Для пользования сервисом нужно установить приложение Bolt Food для смартфона. Если в телефоне уже есть приложение Bolt, то все данные перенесутся автоматически в сервис доставки.

Сервис заказа такси Bolt в августе прошлого года заявил, что к 2020 году планирует запустить в Украине услугу доставки еды Bolt Food.

Новини

Популярні теми форуму

analytics