"Динамо" – "Барселона". Испанцы победили

Ослабленное коронавирусом "Динамо" играло не в самом "звездном" составе, повідомляє Фокус.

В среду вечером, 4 ноября киевское "Динамо" сыграло матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против принимавшей у себя каталонской "Барселоны".

Уже на 5-й минуте игры киевляне пропустили быстрый гол: Лионель Месси заработал пенальти, который сам же и реализовал. После забитого каталонцы продолжали доминировать на поле, но первый тайм так и закончился со счетом 1:0.

Во втором тайме, на 65-й минуте команда Мирчи Луческу пропустила в свои ворота еще один мяч, который с десяти метров головой забил Жерар Пике. Однако еще через 10 минут, на 75-й минуте игры, 22-летний Виктор Циганков смог несколько поправить ситуацию, забив первый гол в ворота "Барселоны". До конца игры счет уже так и не изменился.