Close button

Синоптик назвала дату первых морозов

Синоптик назвала дату первых морозов

Первые морозы, хотя и небольшие, придут в Украину в ближайшую среду, 11 ноября. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко у себя в Facebook. А пока удерживается комфортная для ноября погода: осень старается прикручивать тепло незаметно, делая два оборота вперед и один - назад, повідомляє Курс Украины.

В пятницу, 6 ноября, на протяжении дня ожидается +6-10 градусов, в южных регионах воздух прогреется до +12 градусов. Что касается ночных температур, холоднее всего будет в прикарпатских регионах +1-4, на юге обещают +4-8 градусов, на остальной территории +3-6. На выходных синоптики прогнозируют небольшое потепление на пару градусов.

Благодаря антициклону 6 ноября в Украине установится сухая погода. Метеорологи напоминают об опасности осенних туманов на дорогах.

Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, возможны сильные порывы.

В Киеве ожидается +7-9 градусов, ночью +3-5. Без осадков. Как и везде, в выходные в столице сохранится сухая погода. Также киевлянам следует ждать незначительного потепления. А с 11-го октября постепенно похолодает до небольших морозов в ночное время.

Погода в Днепре

Погода в Одессе

Погода в Харькове

Погода во Львове

Погода в других городах

Новини

Популярні теми форуму

analytics